Любовь — это энергия



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


6. ЗАРОЖДЕНИЕ ЛЮБВИ

31.05.93

10.35

Любовь должна родиться, т.к. пришло её время на вашей планете. Любовь объединяет в себе очень разные оттенки и сила их энергий делает её, ЛЮБОВЬ, самой сильной энергией на свете. Любовь движет Вселенной, Любовь родила жизнь на вашей Планете и Любовь собирается спасти её, т.к. столько труда было вложено в вас, столько отдано было любви и не может это исчезнуть из-за того, что вы сами не можете её почувствовать или просто потеряли её, или просто не нашли.

Каждый хочет быть любимым, каждый хочет отогреться, но не каждый допускает к себе эти чувства или просто признание в надобности их. Не стыдно быть мягким и нежным, т.к. ЛЮБОВЬ ассоциируется с этими чертами характера и натуры. Но можно быть сильным, смелым и тянуться к ЛЮБВИ, теплу и ласке, не стыдясь этого и не боясь в этом признаться.

10.43

11.30

Любовь — необходимая принадлежность в вашей жизни. Вы даже не подозреваете, в чём вы себя обездолили. Вы отнимаете у себя счастье быть счастливыми и любимыми. Не просто понять некоторым то измерение Любви, о котором я говорю вам и которое необходимо сейчас прорасти в вас и в вашей жизни.

Любовь, о которой я говорю, — это любовь в духовном смысле, но которую нужно прочувствовать физически, пропустив ее через ваше тело, оставляя зажжённым сердце. Зажжённым тем огнем, который и держит всё в этом мире, который вы видите и не видите.

Тот огонь, который зажжётся в вашем сердце, должен согревать его и Душу, смягчать, успокаивать и вызывать слезы от вашей размягченности. А слёзы и будут первым ростком ЛЮБВИ, т.к. они уже будут от счастья познания чего-то, чего вы не знали, а не от горя и печали, или злобы .

Да, иногда злоба, ненависть, заставляет ваше сердце гореть и ваши слезы катятся от бессилия и ненависти. Или это лучше, чем счастье и любовь? За что ненавидеть или озлобляться на другого? За то, что он другой? Или тебе хочется быть похожим на него? Но, ты и сам по себе хорош.. Только ты не любишь себя и от этого все твои беды. И твоя любовь должна проснуться в первую очередь к себе самому. Вы начнете возражать, что вы себя любите. Так откуда столько злобы и ненависти? Потому что вы недовольны собой и хотите быть похожи на другого, или вы в себе очень неуверенны и считаете себя не способным ни на что. И с этим вы не можете себя любить, а не любя себя, вы не любите других, и других. И круг вашей негативности увеличивается и с годами меняется характер и уже трудно узнать в зрелом человеке того улыбающегося малыша, который пришел на этот свет, любя всех и себя.

Куда ушла влюбленность детства,

Куда растратили ее?

Не нужно споров, что не к месту

Нам вспомнить молодость, то прошло.

Нет, — это важно всем вернуться

К своим годам, когда кипя

Вы только к знаниям тянулись

И всех любили не зазря.

Вы обросли все нелюбовью

И злобой, ненавистью те,

Которые не знают Бога, —

Часть от него живет в тебе.

Ты полюби себя за это,

За только это полюби,

С любовью расцветет ведь лето,

Тепло всем будет от ЛЮБВИ.

Не понимаешь? Начни слушать.

Ведь о ЛЮБВИ твердят давно

И для ЛЮБВИ — ПРОЩЕНЬЕ нужно

Для всех, во имя спасенья Земли.

Вы все простить должны друг другу,

Простить, забыть, отбросить вдаль,

И на любовь настроить ухо,

Оно несёт вам МИР и ДАР.

Оно несет вам, что порою

Так трудно объяснить тебе,

Ведь тут у нас, ведь все другое

И это будет дано тебе.

Ты познакомишься со мною,

Ты будешь различать меня,

Мы все обнимемся с тобою,

Придет пора МИРА и ТЕПЛА.

И знания, которых много

Получишь ты от нас, чудак,

Ты будешь их беречь до гроба,

Ты будешь оберегать себя.

Ты будешь бережно к ПРИРОДE,

Ты будешь бережно к СЕБЕ,

И будет РАЙ, пришедший снова

На вашу ЗЕМЛЮ, воскресшую во сне.

11.55

20.07.1994

7.25

Любовь родилась вечно продолжать свой путь земной. И не знало человечество от чего отказывается порой. Для Любви, которая сходит к вам на Землю нужно то, что не жалость то приносит и не страсть, совсем не то. Той Любви, которой скоро будет место на Планете нужно чувство, а не слезы — чувство Мира, Надежды, Веры.

Вы Любовь свою возьмите и спросите у себя: — почему так тяжко людям и любовь уж не мила? Почему любовной пыткой мучается род людской? Потому, что под Любовью страсть ты мыслишь, дорогой. Страсть – то страстью оставаться должна, чтоб знали вы, что для страсти нужно питаться и будете вы все удовлетворенны.

Страсть — подруга от эмоций, когда чувство далеко. Страсть — продукт ваших химических порций, заложенных в вас, чтоб родилось оно, человечество, племя, которое всё ведь познав, поднимет себя над страстным бременем, — поняв себя как духовный собрат.

Ведь все поступки, что творили, полны были той страстью, что любовью вы называли, то бурные страсти, но нет, не любовь ведь то. Любовь никогда не обидит, не заденет. Любовь никогда не осудит тебя. Любовь не досталась вашему поколению. Ей только сейчас спуститься пора. И оттого, что пришли вы сегодня к такому смешению эмоций и чувств, что стало так трудно остаться небренным. Вы умираете быстрее от своих мук. Вы не выдерживаете темпа движения. Вы не выдерживаете смену всего. Вы не выдерживаете пестроты населения, вашего прогресса и всего.

Нет утешения у вас, земляне. Вы мучаетесь в судорогах, любя. Но это только ваши страстные притязания.

А любовь настоящая — она нежна. Она нежна как день в апреле, когда рождается цветок и нежным запахом сирени наполнен сада уголок.

Она нежна как песня птички, которая так любит петь и выводить свои трели, стараясь друга-то завлечь.

Как вы любить могли сурово? Ведь разве грубость принесёт вам счастье? Нет. Вы научитесь сбросить оковы ваших эмоций. Дай им пересесть в признанье ваших чувств, которые и будут приносить вам радость в жизни. И нет, не будет то испуг, когда ты будешь руководить ими, а не они в твоей жизни. И ты сумеешь победить те сильные оковы, которыми ваш род весь свит, делая вас бестолковыми.

Когда прозреешь, дорогой, поймёшь — на этом свете всё так прекрасно, что любовь захочет быть с нами вместе. И если с нами хорошо, то с вами ещё лучше. Вы все малые, — так легко быть малым шалуном на месте.

Но, если ты поймёшь, что ты малой и неученый, — так играй в свои игры, которым ты обученный. Не играйтесь вы в то, что приносит ужас. Ведь любовно, — так то всё оружие было бы не нужно — то. Хватит строить из себя жертв, что защищаться должны и строить обреза, и всё, что убивает.

Вы все поймите, — час пришёл сложить своё оружие и тем, кому так хорошо от продажи ваших орудий то. Запомните себе на век, что те кто поднимают руки- оружие — тех ждёт судьба иная. Иная, чем счастливый день, в котором будет счастье. А тем другим, уж ты поверь, уготовано несчастье.

Не забывай про суд, что ждёт каждого, кто встретит новый мир. Ведь то идёт и каждый будет в ответе.

7.55



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15