Послание землянам: книга восьмая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


 

 

14. ДУХОВНОЕ ПРОЗРЕВАНИЕ

30.03.95

3.45

Когда на свет рождён ребёнок, он вошёл в него со своим скрытым до поры до времени моровозрением к окружающему его миру. Что это значит? Он, ребёнок, созревая, собирает информацию окружающей жизни, которая потом сформируется для него в его личное мировоззрение, которое выльется в его личное отношение ко всему происходящему вокруг, или относящееся к нему или от него к другим людям. Из чего оно будет состоять его личное отношение? Из его мировозрения, его взгляда на вещи, которое возможно только при участии того скрытого понимания жизни, которое уже было в человеке в момент прихода его в эту жизнь.

Где находилось это мировозрение, которое пришло, чтобы продолжить эволюцию этого человека на Земле? Оно находилось в знаниях его Духа, который принёс все эти знания Душе, которая до нахождения её в этом теле, не вступала в контакт, таясь внутри и созревая.

Таясь внутри, неся всю кладь, она ведь только набиралась познаний, чтоб потом взыграть всем цветом красок поднебесья. Чтобы постичь вам мастерства, вы обрести должны навечно порыв к познаньям мудреца.

Чтобы познать, начните слушать, что ваше сердце говорит. Оно кричит вам, что не кушать и не проспать вы в жизнь пришли. Оно кричит, что просыпайтесь от спячки долгой, чтоб опять создать вам климат здесь здоровый. Потом вам будет сладко спать.

Прошли все жизни на раскачку оков с Души мятежной вашей. Сейчас все души почти готовы услышать звон речей всех наших. Ведь звон небесного посланья тогда лишь слышен, когда Душа освободилась от причастья ИГО. Отбросила она оковы, окружавшие её так долго.

Ведь только так вы сможете сейчас поднять себя до духовного, чтобы услышать сигнал, идущий от нас. Духовное прозревание возможно с признанием Души у вас. только с признанием Души возможно поверить в информацию от нас. Когда ваш мозг отступит добровольно и даст Душе прочувствовать её, тогда для вас откроется дорога познанья вас самих, как часть из одного.

Тогда узнаете, что дальше всё ведь проще. С признанием себя, придёт у себе любовь, и полюбив себя, полюбите другого, который как и вы дерзанием живёт. А дальше вы поймёте, что тот, кто спит сегодня, он тоже ведь достоен любви твоей большой. А то, что спит сейчас, так он ещё ребёнок, он спит, но он проснётся и он один из вас.

Вот только так сумеет род человека выжить. С духовным возрождением спасёте вы себя. И чтоб получше дело у вас у всех продвинулось, начните пробуждение и только лишь с себя.

Лечите ваши Души, которые в неволе проспали столько жизней, прожитых на Земле.Они, то ваши Души, проснувшиеся сегодня, должны все проявиться на пользу то тебе.

Тебе — землянин милый

Несут своё служенье

И Дух и Души ваши,

Рождённые с тобой!

И только вашей волей

Вы наберётесь знаний

И станете в доверии

К Душе своей родной.

Душа ведь знает больше,

Чем разум ваш наземный,

Душе открыты бездны,

Прожитые в других.

Она, Душа, не может

Вам облегчить страданье

Пока вы не признаете её

С её правом на вашу жизнь.

И вот с признаньем права

Вершить дела земные,

Войдёт Духовный свет

И озарит вам жизнь.

И станет день вам краше

От этого свеченья.

Ведь лучше жить со светом,

Чем в темноте прожить.

Душа лишь пропускает

В вас небесных знаний,

Душа ведь получает

Духовные посланья.

Она не отторгает

Неясный смысл стиха.

Она всё это знает,

Она в нём рожденна.

Она пришла с познаньем,

Того о чём пишу,

Она сейчас проснувшись

Поймёт о чём вещу.

Она начнёт голубить

Больное всё у вас

Она начнёт готовить

Всех к приёму знаний от нас.

4.15

15. (без названия)

01.04.95

8.00

Не нужно информаций, кричащих о подробностях когда придут несчастья и как они сложаться. Ведь это ваша психика расслабиться должна, чтоб дали волю Душеньке, — развили бы сполна. А если мысли чёрные наполнят ваши Души, не сможете расслабиться, прибегнуть к нашей помощи.

Учитесь медитации. Учитесь понимать. Учитесь полюбовному любить и уважать. Найдите пониманье для каждого из вас и примите покаянье, когда придёт тот час.

Простите ваши глупости, простите и другого. Простите ваши лютости, а так же и другого. Поймите всё приходит, чтоб научились вы всему во всём. Такое должно было пройти. Вы проходите школу познания плохого, чтоб познавши грех, простили бы себя. И осознавши грех, вы отошли бы от плохого.И отыскали Душу, поняв, что она жива.

Когда признаешь Душу, поймёшь ты в озареньи, что вы равны пред Богом, не важно как красив. Когда ты равен — лучше становится народу, а дальше всё что хочешь, — плоды ведь рук твоих.

Ты научись ответственным прочувствовать себя. За всё что было сделанно, и что придёт не зря. Ты научись желанно хотеть поднять себя. Тогда не будет равных, — ты вознесёшь себя. И высота поднятия равна твоим усилиям. Вот помните: понятие приходит от усилий. Трудиться с пониманием далёкого конца. Конца по восхождению до нашего Творца.

И будет много пройденно, и много пережито, сейчас вы только мучались не зная ничего. А дальше путь Творения для вас будет открытый. Так наберитесь рвения добраться до него.

8.10

16. ДОВЕРИЕ И НЕЖНОСТЬ, ДОБРОТА

04.04.95

4.30

Как будто такие разные, но одно не может быть без другого. Чтобы доверить себя кому то, вы должны ощущать нужные биотоки, идущие к вам, располагающие вас быть доверительным к предмету.

Как нежность вашу охарактеризовать? Каким природным цветом нам вашу нежность нарисовать? попробуйте слегка небесным, голубым прозрачным цветом, а потом туда внесите каплю розового цвета. Не размешивайте краски, дайте лёгкий тон такого и другого, чтоб побольше было места им родного.

Получается картинка голубого-розового, что бегут друг другу навстречу, не внося ничего каверзного. Переплетаются, играют голубой и розовый и вам всем оставляют ощущенье нежности.

Что такое? Ощущаешь ты подъём в себе всех твоих тревог напрасных, горьких дум в тебе? Смотришь ты и понимаешь, что цвета твои свою роль в тебе играют и дают дары.

Смотришь дальше на картинку, ощущаешь цвет. У неё нет серединки, вот ведь в чём секрет. Два таких контрастных цвета, но они несут вам спокойствие и нежность, —доброту несут.

С добротой всегда приходит и доверие к вам. Ведь недоброму не стоит доверяться вам. Вы то доброму откройте тайны ваш секрет. И цветами доброты омойте тяжкий тот букет.

И уйдёт от вас страданье и уйдёт печаль. Будет только ликованье доброты начальной. С добротой намного легче пережить беду. Доброта всегда залечивает, если есть недуг. С добротой приходит нежность и доверие к вам. С ними вы ведь познаёте ощущения свои. Вот так, зная, — вы занимаетесь составлением политры сами!

Разводите краски сами, почерпнув от нас, что желаете вы сами, получите от нас. Разведи себе политру только добротой и от этого получше станет жить род людской.

7.45



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8