Послание землянам: книга седьмая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


 

 

25. ПРИНЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ

27.01.95

16.25

Замечательно наблюдать пробуждение, а особенно в молодёжи. Они и есть будущее планеты, на которых и делается главная ставка. Дети сегодня через несколько лет станут центральным звеном населения. Детям должны показать ваш пример: пример принятия инородного.

Но, как ни странно получается, для всех детей нет проблем ни каких принять информацию из космоса, который хочет сойтись в вас двоих. Тебя, землянина, и другого, того, кто открыл дорогу к звёздам намного раньше и его ты должен подпустить к себе как брата.

Ведь учишь ты детей своих считаться с авторитетом важным. Ты говоришь: прожил я жизнь, и знаю то, что в жизне главное.

Вот так и мы сейчас в надежде, что отнесёшься к нам, браток, как к старшему брату, что уж громко старается дать тебе знания на потом. Мы учим вас промтым вещам. Вещам известным вам до ныне. Но обратить хотим мы ваш интерес к ним ныне.

Ведь истины теряют смысл, когда считаешь, что напрасно вам повторять их. Нет, не ленись и напоминать себе ты в праве. Ведь истина всегда одна, но осмысление другое. Всегда ведь говорят, что голова одна хороша, но с двух голов имеешь более.

Вот о себе ведь размышлять, — то новое занятье. А то вы больше о других старались всячески понять и понятье было различное.

Когда собравшись с мыслями, вы уделите времени себе на размышления немного о себе, — то вы найдёте новое, совсем другое качество, то качество понимания божественного в тебе.

Когда то люди спорили о равенстве присутствия людей на этом свете и Бога в небесах. И до того доспорились, что всё перезапутали. И оказались ныне в провинившихся мальцах.

Как распустить запутанный, тот узел неразвязанный? Как разобраться в ваших личных всех делах? Ведь только ваше личное желанье, не заказанное, сумеет что-то сделать, исправить ваш промах.

Когда один ты с мыслями, сиди тихонько, чувствуя то место рядом с сердцем, а иногда внутри. И чувствуй ты, что делает Душа, которой хочется всё переделать заново для будущей зари. Когда сидишь ты тихонько, собравшись со своими мыслями, найди тихонько мысль о нежности, любви. И потяни ты дальше, чтоб больше опустилось для ваших Душ на Землю от Любящей звезды.

Все звёзды, все планеты следят за вами дружно. Не покидает их тот трепет, — что же вдруг? Хотят они, те звёзды, сиять на этом небе и охранять надолго ваш земной уют.

17.45

26. ЧУДЕСА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

28.01.95

22.31

Чудес на свете очень много. Но вы порой их не замечаете, принимая их за простые случайности, не видя в них совпадения и закономерности. Для чего нужны вам чудеса, которые так редки в вашей жизне? Может для того, чтобы открыть глаза и показать вам, что ты есть ближний.

Что это значит? — спросишь ты, который ожидает чуда и не надеется найти, но ждёт, всё ждёт он чуда. Откуда ждёте чуда вы? -вы все, ушедшие от Бога? Ах, от Него? — ответили вы, не отдавая себе отчёта.

Да, чудеса живут на свете. И связанны они с лицом, оттождествляющего вместе всё, всё, что рядом и далеко. Да, Бог, Создатель посылает на Землю чудеса свои, чтоб показать, что вы все братья и для чудес вы рожденны.

Когда поверите вы в Бога всем сердцем вашим и Душой, вы перестанете надеяться, вы будете знать, — Он ваш родной. И сознавая ваше сходство, вы больше будете доверять той жизне, в которой боритесь, в той жизне, которую мать дала вам всем по крови. Вы станете больше с собой, вы станете верными Богу, доверитесь с полной Душой. И к вам перейдёт пониманье, что нет ничего, чтоб не смог. И будет сплошное ликованье от радости, счастья у одиноких.

Когда понимаешь причастность свою к генеральному плану, что всё здесь крутиться должно по правильному мередиану. Что все параллели прямы, как струны звенящие льются. Так же протянуты ваши струны к Отцу в океане музыки.

Вы все получаете чудо к себе, когда прикоснётесь вы к струнам, чтоб было легко и тебе и мне прожить, не садясь в лужи. Лучи к вам стремяться, чтоб Душу взметнуть, наполнить жизнь вашу чудом. И тихим прибоем к вам прильнуть, а не вызывать бурю.

Не ждите чудес, когда времени нет на близость к Отцу родному. Но, если подниметесь до небес, тогда снизойдёт чудное.

Когда нет надежды и боль у тебя, — к тебе обязательно чудо придёт, чтоб открылись твои глаза, что ты никого не хуже. Не нужно вам жажды, хотеть, и сейчас, вы только надейтесь на чудо и оно произойдёт у вас на глазах, чтоб вам не было худо. Но, если беда опустилась на вас, вы веру ту не теряйте. Надеждой живите… Ведь подчас на ваших глазах свершается чудо. То, чудо, не верю, а может я сплю! – говорите дрожащим голосом, когда чудо является наяву свидетельством чего-то чудного.

Чтоб вас вернуть к тому, что Бог всему Глава-Владыка – ты получаешь на порог то чудо. Жди, мой милый.

22.53

27. ИМЕЙТЕ ОПЫТ СВОЙ

30.01.95

6.50

Работать нужно людям, как можете сидеть не работая. Ведь если все будут сидеть дома, то не будет того комфорта, тех условий к которым вы привыкли и которые должны улучшаться. Освобождая себя от работы, вы тоже должны работать, но уже умственно, в идеях, в искусстве, что является работой так же.

Работает вокруг вас всё. Даже невидимая глазу жизнь под микроскопом оживает и бурлит своей жизненной энергией. Инерция – это застой, когда не работаешь – это застой. Только в труде вы поднимаетесь в своих познаниях и навыках. Так что, трудиться – это замечательно. Но, всегда имейте баланс в жизне для правильной регуляции ваших жизненных ресурсов.

Заметьте для себя, что важно вам, и что любимо и поведите себя так, чтоб время ваше было разделимо на всё, что вами дорого и любо, и приятно. Но, иногда полезно сделать и то, что вами не приятно. Иногда именно преодоление чувства неприятного и есть задача вашей жизни, т.к. это неприятное должен сделать кто-то другой, то и вы должны попробовать иногда сделать то, что не особенно нравится, хотя бы для действительного нания при вашем последущем выборе.

То есть, не кичится положеньем и уменьем делать одно. Вы всё должны попробовать, чтобы найти одно, к чему ты послан на эту Землю жить. А по дороге делай всё, чтоб всё вокруг любить.

Когда прошёл по трудностям, познавая различия в деяньи, ты уважать научишься всех тех, кто остался делать то. А ты, поднявшись с поиском, нашедший для себя приятное с полезным, — не смотри на других с высока.

Когда то говорили, что мудрость там видна, когда в другом ты видишь такого ж мудреца. Вот это знайте люди. Имейте опыт свой и полюбите ближнего, как будто он родной.

7.00

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12