Послание землянам: книга седьмая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


 

 

28. ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ

02.02.95

9.03

Общение с людьми иак нужно. Но, вместе с тем, старайтесь уберечь себя от нападок неразумных, которые возникают при столкновении с людьми разных характеров, а сейчас мы можем сказать, — разной энергетики.

Что такое, общаться с людьми? Это понимать другого, делиться информацией, но не поучать другого, а самое главное, не осуждать. Дать облегчение другому не в жалости, а в понимании. Или дать просто другому возможность выговориться, произвести покаянье.

Что нужно для того, чтоб легче жилось вам здесь, мои друзья? Вам нужно всем собраться вместе. Настроить слух свой и зазря не выносить свои ремарки, что тот, другой ведь не хорош, иль не умён. Нет, всё в порядке в том плане, что он был Им рождён.

Вы объясняться научитесь, примите всех как равных. А с теми, кто клокочет, держитесь браво вы. Вы дайте критикам очнуться от величья своего. Вы дайте им, критикам, замкнуться в кругу критиков, как они сами. И вот тогда,не видя в поле своих критических налётов того, кто мягкостью своей давал им пищу бить их более, он, критик сможет вдруг очнуться и обратить свой взор на себя, и круг замкнулся и вышел ненужным спор.

Те критики порой не замечают, что жалят больно всех подряд и порою обижают людей с которыми он собрат, иль мать или подруга. Перестаньте вы рядить и возьмите вместе с другом эту Землю засадить. Засадить любовью нужно отношения людские, ччтобы дружба возросла в сады большие.

Чтобы ваше человечество обрело покой, чтобы раны залечились и кровь не лилась рекой. Чтобы было тихо, мирно вам дышать легко. Чтобы жизнь стала красивой, неся всем Добро. Чтоб Завтра ваши дети видеть бы смогли, чтобы ваша же Планета обрела бы Мир.

Мир построить можно только с отношениями людскими, чтобы были все довольны, чтобы всем жилось бы в Мире. Чтоб сверкало утром солнце, пробуждая утром вас, чтоб с рассветом просыпаясь, была бы музыка в вас. Чтоб напели вы с рассветом только о Любви и тогда ваша Планета даст вам Счастье отЛюбви.

Вы все устали от тяжелой и трудной жизни без Любви. И сейчас вы уже готовы подчиниться той Любви. Той Любви, что опуститься хочет на Землю, — спасти. Вы должны ей поклониться, дать ей место, — той любви. А Любовь лишь в отношениях проявиться ведь должна. Вот такое положение: в отношениях проявляется она – Любовь!

9.20

29. РИТМИЧЕСКОЕ РАВЕНСТВО

05.02.95

6.50

Ритмическое равенство вас окружает во всём, что есть вокруг вас в Природе. Во всём, что пришло к вам естественным путём. Что это значит? Сколько позитронов, столько протонов и столько электронов. Исходя из этого вы должны делить свою жизнь на эти равные три части и искать ритмические чёткости во всём, что делаете и чем вы живёте.

Природа вокруг вас живёт в постоянном биохимическом и физическом ритме, который если нарушается, обрушивается на вас катастрофами, Катастрофы – это нарушение ритма в энергетике процесса, процесса жизненных сил, поддерживающих жизнь на Земле.

Катастрофы случались на Земле под влиянием человеческих негативных энергий, создавая антиритм, то есть введя другой ритм, который войдя с основным, вызывал появление катастрофы.

Конечным этапом всех ваших действий всегда оказывались несчастья, которые обрушивались на вас от действий планеты. Но, это были не случайности, а причинно-следственные закономерности, проявлявшиеся там, где было наибольшее скопление негативности. И, не вдумываясь в причинно-следственную связь событий, люди на Земле продолжали наращивать себе всё новые и новые причины, способные приводить к следствиям таким, как катастрофы.

Неужели непонятно, что кровавые деянья все не пройдут безнаказанно и не отразятся обратным действием на тех, кем они содеяны?

Неужели непонятно, что рождением своим вы обязаны всем братьям и сёстрам, кем вы сейчас окружены?

Неужели непонятно, — “что ты сеешь, то ты жнёшь”? Нет, вам до сих пор это не ясно, никак в голову не возьмёшь.

Наличие структур различных, которые сейчас у вас, вы не наведёте порядок личный. Порядок живёт только в вас. В себе вы разберитесь быстро. Пусть каждый спросит у себя: зачем на этом свете милом так много ненависти, зла? Зачем у каждого презренье и нежелание любить? Ведь для Любви эти мученья совсем не нужны, все должны любить и испытать Любовь обратно. Но ведь Любовь родиться в вас должна, чтобы внутри она расцветши смогла выйти напоказ.

И очутившись на свободе, Любовь начнёт лечить людей, чтобы было счастье то в Природе, чтоб ритм возобновился в ней.

Не любишь ты стихи без ритма,

Не любишь музыку, когда спешишь

И не считаешь, не делаешь слышимы

Ты акценты ритма в мелодиях твоих.

Вот так и жизнь, — она трепещет,

Но бьётся в ритме правильном,

Когда вокруг красивые

И добрые дела,

Но выпадают уровни,

Когда кругом разладилось

И изменился ритм

В человеческих сердцах.

Тогда ведь только взрывом

Энергии большой

Придёт всё в прежний

Порядок простой.

И забьются заново

Ритмические пульсы,

И заиграет музыка,

Чтоб жизнь стала лучше.

7.17

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12