Послание землянам: книга седьмая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


 

 

14. КОСМИЧЕСКИЙ МОЗГ

04.01.95

0.35

Космический мозг — это информация, которой нет лимита. Это прошлое, настоящее и будущее не только ваше, но и всего во всём космосе и вне его. Космический разум, или мозг, олицетворяет всё во Вселенной, которая настолько огромна, что вы не поймёте о чём идёт речь, если начать вам это описывать. Вы находитесь на очень низком этапе развития, которое подходит к своему завершению, т.к. цивилизация, к которой вы пришли, привела вас к тупику, из которого вам самим уже не выбраться.

Все ваши атомные достижения невозможно уничтожить, не нанося себе же урона. на уничтожение атомного оружия и добычм сырья не пойдёт ни одна страна, им владеющая, т.к. это связанно с огромными материальными затратами. То есть вы окажетесь как собака на сене, которое уже начало дымиться.

Но, как уже говорилось неоднократно, космос не хочет допустить глобальной катастрофы, унесущей род человеческий из картины мира. Есть отдельные личности на Земле, которые способны перешагнуть уже сейчас, при жизни. в другое измерение и продолжать свою жизнь в более счастливой обстановке. Этим людям будет оказанна наша помощь. Эти люди услышат сигналы от нас, когда подойдёт решающий миг.

Все остальные ещё имеют время переделать своё сознание и заставить себя отказаться от материальных и эгоистических желаний. Подняться над обыденной неполноценностью своих жизней и приобщить себя к гуманной жизни, к духовному восприятию мира и человеческих отношений. Таким людям будет тоже оказанна помощь. Ещё есть время на раскачку ваших жизненных устоев. Вы понять должны: подачку вам никто не даст, — тому кто не стоит.

Планета ваша переходит в новый ритм взаимоотношений. И на ней будут жить люди только способные на любовь и прощение.

Когда вам говорят:”прощайте”, вы опуститесь на колени и вознесите руки к небу и у него возьмите силы к ПРОЩЕНЬЮ. Не нужно вам прощать, — просите вы у него дать сил вам всем. И вы увидите, — прощенье войдёт вам в сердце, поселиться в нём.

Прощайте всем и всё, забудьте вы все обиды, униженье. Ведь то всё было только с целью учить вас всех прощать без сожаленья.

Простите всем и всех, но прежде себе простите вы промахи, которые сделали когда-то и пропустили что-то, прощайте.

Простите всё, и только с этим новым чувством вы поймёте как много радости на свете и зачем вы кровь-то льёте?

Простите всё, — любовь пустите

На место злобы, что сидит

И ненавидит всех: красивых,

И слабых, бедных, неумытых.

За что вы критикой живёте?

Живите вы по радости, —

Тогда вы больше приобретёте

Себе к вашей старости.

Зачем вы грубостью живёте?

Все те, кто ставит выше

Себя, чем все другие,

Которые вас ниже?

Кто выше, хуже, тоньше?

Кому ведь замечать

Приходиться это?

Нет дела лучше, чем критиковать?

Займитесь делом лучшим,

Что пользу принесёт.

Любите семьи лучше,

Чтоб жил в любви народ.

Надейтесь на победу

Любви над злобой чёрной,

Чтоб вашему народу

Жилось на Земле долго.

0.55

15. НЕВЕЖЕСТВО НЕВЕРЬЯ

04.01.95

20.22

Не может долго длиться

Невежество неверья.

Проснуться и поверят,

Очнуться чудаки.

Что будут вам без Веры

Божественные речи?

Поверить в Бога люди

Должны, должны, должны.

Как долго почивали

Без веры, без начала.

Начала от всего,

Что Богом созданно.

И вот пришло то время

Прочувствовать начальный

Зародыш ваш духовный,

Похожий на Него.

На Бога вы похожи

Божественным отличьем,

Что можете создать

Себе другую жизнь

Когда в своей основе

Найдёшь своё величье,

На Бога что похоже,

Начнёшь ты создавать.

А жить по Божьи значит

Любить всех как себя,

Любить, ведь это значит

Не убивать зазря.

Не думать, что другие

Хуже, ниже вас.

Любить своих родителей

И принимать наказ.

Наказ от Бога главный

Жить только в счастье, в свете.

Не унывать, не плакать,

А радоваться как дети.

И украшать дорогу

Познанием Любви.

Нести ко всем заботу

И нежность, и прости.

Прощение прибудет

К вам только полюбовно,

Когда вы к ней потяните

Любовные звоны.

Любовно вы простите

Всех, всех, кто вас обидел

И заиграет Солнце,

Обогрев вашу Обитель.

И разольёт лучами

Целительными вас,

И разошлёт гонцами

Спасать от смерти вас.

И заживёте в мире

Полным Солнца светом,

И наведёте утром

Порядок на Планете Этой.

23.28

16. КОНТАКТ С ВЫСШИМ Я

08.01.95

11.00

Обещание даётся человеком, но не все могут его сдержать. Отчего происходит ваша непоследовательность? От того, что вы не можете вывести значимость концентрации своего внимания на одном предмете, с доведением своей работы над ним до самого предельного конца.

Вырабатыванию этого качества вы должны уделить большое внимание, которое выведет всех вас на новую дорогу ваших достижений.

Когда блуждаете а потёмках, не зная прямого пути, то вы отклоняетесь от цели, не давая себе долго к ней придти. Вам нужно уходить в мгновенье, чтобы понять мгновенья смысл. Почувствовать другое измеренье, чтобы осознать себя живущим в миге, то есть в секунде вашего сознанья. Чтобы сделать для себя добро, должны учить все показания, которые даёт вам электрон.

Вы познавать сейчас хотите частицы точных измерений, которые малы настолько, что уловиться могут только тончайшими приборами. Но, вы и есть тот самый точный, самый сверхчувствительный приёмник, что ответить тебе может и дать тебе нужные сведения.

Добыть те сведения так нужно ведь каждому из вас. Они, те сведения послужат примером существования нас, чего-то высшего над вами, которые входя в контакт ведут беседу часто с вами, советуют держать контакт.

Контакт с собой, той верхней частью твоего обьёмного я, что вам не видно. Это значит, что часть твоя ведь видит меня. Твой высший я находит точку контакта твоего со мной. А ты, земной, уставься в точку и концентрируйся со мной.

Не представляй себе, не думай, ты только струны те лови, которые пускают мысли. Коснись рукой, — не спугни. Тяни те мысли, что приходят без ведома твоего сознанья. Они барьер тот переходят от света к мраку, чтобы дать вам счастье.

Счастье приходит с познанием к вам. С познанием смысла жизни. Только с Добром принесёт оно Счастье вам в ваши жизни. Только ведь знания, связанные с Добром не принесут наказанья. Так, что за дело, возьмите перо и набирайтесь все знанья.

11.15

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12