Послание землянам: книга третья



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


 

 

 

8. ОБ ИИСУСЕ ИЗ НАЗАРЕТА

07.04.93

23.51

Давай напишем о нашем лучшем брате — Иисусе из Назарета, который не хотел стать изгоем для евреев, который не хотел отделиться от своих братьев по крови, который был и оставался евреем до конца своей жизни, но то, что его сделали Богом новой религии и поставили его в центр вражды между христианским миром и евреями — это не его вина.

Это вина людей, которые все эти тысячелетия, возвеличивая его и прославлял его как своего избранного Бога, забывали, что он проповедовал ЛЮБОВЬ и ПРОЩЕНИЕ, которые так и не наступили на вашей Земле.

Во имя Бога вы, неся знамена и иконы, творили беды, несли войны. Не останавливала религия никого, кроме евреев, которые тихо веря в Бога, жили и надеялись на приход мессии, который возродит умершие души и принесет мир на Землю.

Да, Иисус был сын Бога, так же как и все вы, дети одного и того же Бога, Создателя Всего и Всех вокруг вас.

Только Бог — один

Может все создать,

Не делить ни с кем

На кусочки мир.

Управляет он,

И несет надзор

За прогрессом Всех

На далекий срок.

Неделим его

Полный, цельный мир.

Миру полного

И душ то тьма.

Он решает все,

Кому поровну,

Он вершит за всех

От своего ума.

Разделить легко,

Но собрать ведь все

Трудно всем,

Трудно вам.

Распустили вы

Всех людей у вас,

Каждый кичится

Своей правдой-то.

Кто, кому, зачем

Различать людей?

Иль евреи вы, христиане ли,

Мусульманин ты или ты буддист,

Разве душу в них

Различишь? — БЕРИСЬ.

Разберитесь все, что до самого

До начала всех ваших верований,

Было все одно, только парочка,

На простор Земли ведь поселена.

Был закон один,

Чтобы жить в Раю,

Обучили Вас

Не кликать Беду.

Но не слушались

Люди — молодцы,

Откусить плода

Вы позарились.

Но сейчас пора

Ваших верований

Поменять себя

Настало времечко.

Поспешите вы,

Время дорого.

Полюбите Вы,

Еще есть времечко.

Будет Мир трясти

Перед Страшным днем,

Будет день как ночь,

Черным станет днем.

На себя Беду

Вы накликали,

Постарайтесь к ней

Вы подготовиться.

А готовиться нужно для Души,

Чтоб постигла она все премудрости.

Различала она цвета радуги

И цвета любви, ей созвучные.

И от цвета к ней, той любви большой,

Много музыки всем прибавится.

Разверни лицо и от Солнца пой,

Не нужно Вам еще всем расстраиваться.

08.04.93

0.11

9. ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

10.04.93

23.15

Что-то было, чего-то не было,

Жила на свете девочка одна.

Мечтала девочка о друге на века.

И годы шли, а друг не появлялся,

И девочка ждала его с тоской,

Зачем печалишься… красавица,

Твой верный друг всегда с тобой.

Вот так должна начинаться каждая сказка матери, для своих дорогих, маленьких детей. Дети, чуткие нежные души, которые еще не прожив в этой жизни, уже знают очень многое из прошлых, от своей души, или духа, а так же имеют все генетические навыки в своем ДНК.

Они, дети, вошедшие в новый мир, с первых шагов, погружаясь в познания окружающей их действительности, продолжают жить и ощущать в первые годы жизни, свои прежние дела и навыки.

Но, обрастая новыми знаниями и впечатлениями, они уже их заносят в свои новые рефлексы, и живут, пользуясь ими. И все они, восприняв этот новый кладезь познаний, очень быстро забывают о своем прошлом. Но однажды что-то случайно озаряет их как удар молнии. Им это кажется знакомым, они от этого не могут уйти. Им это кажется знакомым.

Что же это такое? — эта вспышка памяти. Или это подсознание напоминает им что-то, или это пришло из суперсознания, примером из прошлых жизней? Может быть и то, и другое.

23.29

10. РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ВАШИМИ СПОСОБНОСТЯМИ

13.04.93

8.20

Что происходит с людьми, получающими сигналы от нас?

Способность мозга мыслить происходит по воле человека, который, представив себе абстрактно идею, вызывает из своего мозга ответную реакцию на эту идею. Ответ приходит в форме мыслей, которые, обработав информацию, находящуюся в клетках вашего мозга, производят мысль, соответствующую вашему познанию, убеждениям и характеру.

Что же такое мысль, которая спустилась от нас и вышла через письмо, как у тебя?

Эта мысль пришла из “Акашик Рекорд” (ноосфера), со своими познаниями всех времен человеческой истории и передали эту мысль мы, верные помощники ваши в вашей земной жизни. А мысли, которые не были в ”Акашик Рекорд”, мы создаем сами, пополняя вас нашими знаниями, которые иногда вставали против нас самих.

Что произошло сейчас?

В ответ на нашу помощь в освоении раздела ядра вы поставили себя и нас под огромную опасность, которая не должна произойти. Все мыслящие люди сейчас, при таком количестве информации, которая поступает, не только через тебя, но и миллионы других людей, должны задуматься и начать что-то изменять.

8.32

11.20

Мысли, пришедшие от меня, ты проносишь через горловую чакру, так как это контакт связи тебя и меня.

Мысль, которая промелькнув, дает тебе путь к поиску — это твое вдохновение, непосредственный контакт с Богом, с небесным бытием, которое вам помогает в ваших гениальных открытиях.

Если ты уловишь смысл той мысли и начнешь над ней тут же работать, с моей помощью и с помощью других помощников, то ты придешь к открытиям в тех областях. Возьми, например, музыкальные темы, или философские, или чисто эстетическо-психологического характера. Но, умение поймать ту мысль, которая вошла в тебя без твоего контакта, и есть другая вибрация, и есть гениальное откровение для себя

Смерть Иисуса — для чего она была нужна людям? Если он был сын Бога, для чего Бог дал своего сына на казнь человечеству?

Жизнь прожить — это прожить путь длинной и суровой школы. Не у всех жизнь складывается одинаково. Но у всех она имеет спады и подъемы, муки и радости. Человек должен это знать и не предъявлять к своей жизни какие-то претензии, так как судьбу вы выбрали сами, и жизнь свою вы должны строить сами,. так как вы живете в контрастном мире, ничего не может стоять только в одном цвете. Если сегодня радость, завтра могут быть слезы, так как только в контрасте вы познаете истинные стороны эмоций и ваших чувств.

Ваши чувства — это эмоции, прошедшие через ваше осознание эмоций, ваши чувства — это ваш выученный урок из прошедшего события. И если вы не можете удержать ваши чувства, и продолжаете возвращаться к эмоциям, которые привели к чувствам, то ваш урок еще не выучен накрепко и вы должны его закреплять.

Жертва Богом своего сына не была жертвой в полном смысле слова, так как своим воскрешением подтвердилась теория о перерождении вас в новую жизнь.

Каждая новая идея, теория на вашей земле, требовала полной отдачи, то есть жертв. И так как Иисус был в физической оболочке бренного человеческого тела, он расплатился так же, как и другие, носители нового, передового.

Но воскресившись после смерти, он доказал людям о своей незаурядности в сравнении с окружающими его людьми.

Жизнь полна препятствий. Не только для познания горя, но и для познания радости в жизни. Первые муки — это муки при рождении младенца, но и это слезы радости у матери при виде этого еще слепого дитя, один вид которого заставляет забывать все муки и дает наслаждаться самым дорогим подарком, что есть в жизни- материнством.

Материнство — это огромный, колоссальный путь женщины, связанный с невероятными физическими и моральными трудностями. Но если путь пройден правильно, он дает необыкновенный урожай, дороже которого нет на свете — любящих детей, которые продолжают уже их путь материнства, все равно принося своим родителям плоды от своего урожая — их внуков.

Путь семейного счастья тяжел. Он полон труда, болезней, смеха, радостей, горя и переживаний. Но если получен хороший результат, то вы забываете все трудности. Так и с остальными проблемами в вашей жизни.

Чтобы получить хороший результат от работы, вы должны долго и тяжело работать. И будут подъемы и будут спады на пути к цели. И чем тернистее будет ваш путь к концу, тем дороже будет для вас ваш результат, который осветит вас радостью победы и залечит ваши раны, полученные в боях за нее.

Достигнув цели, вы, оглянувшись назад, увидите, что те эмоции, которые сжигали вас, заставляли кипеть, шипеть, кричать, не стоили их негативной нагрузки на ваш нежный организм. Если бы вы могли их, уже тогда, в начале вашей работы, перевести в чувство ответственности, терпения и дружелюбия, ваша работа была бы выполнена быстрее, легче и с не меньшим радостным чувством в конце.

Старайтесь перевести негативность в позитивность, старайтесь легче относиться к трудностям, которые являются неотъемлемой частью вашей жизни.

11.55

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23