Послание землянам: книга четвертая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


 

 

 

Часть 3 — Тетрадь 11

 

1. МУЧЕНИКИ ПО ВЫБОРУ

30.08.93

9.40

Мучение можно отнести к трудностям, которые выпадают на вашем пути, т.к. под мучением можно понять физическую боль, которую сейчас мы не разбираем.

Вы говорите, вы мучаетесь, живя на свете, что вы постоянно в заботах и хлопотах и как было бы хорошо, если бы у вас их не было. Тогда возникает другой вопрос: а чем бы вы занимались?

Труд и от него трудности лежат в основе не только вашей жизни, но и всего вокруг вас. Даже понятие — эволюция — это процесс работы, когда одно трансформируется в другое, то есть трудиться. Чтобы бы вы делали без этих трудностей, которые наполняют вашу жизнь, расцвечивая ваши будни разными красками и внося разнообразие и эмоциональную окраску вашему каждому дню и часу.

Чтобы вы делали сидя без забот, хлопот, переживаний и наслаждений? Вы бы не жили, т.к. жизнь — это процесс брожения, который занимает всю вашу человеческую жизнь и заставляет вас творить и создавать то, чем вы окружены сегодня. Или вы в современном обществе захотите обойтись без благ, которые вас окружают? Или вы захотите жить, как еще живут аборигены или племена в Африке? Конечно, нет. Вы радуетесь своему прогрессу, своим достижениям, но вы сетуете на трудности, которыми вы добиваетесь их.

10.00

11.10

Независимо от ваших достижений вы хотите не иметь забот и даже не хотите заботиться о хлебе насущном, добыть который тоже нужно применить труд, то есть преодолеть трудности добычи.

Мы разобрали, что повседневные трудности отнюдь не относятся к разряду мучений, т.к. мучения — это физическая боль, происшедшая в вашем организме или нанесенная кем-то, вашим мучителем. Разобрав это, поставив трудность в нормальное присутствие вещей в вашей жизни, мы остановимся на том, как их нужно преодолевать, вернее,как к ним нужно относиться.

Относиться нужно просто.

Для чего пришли вы в жизнь?

Чтоб расти, а ведь с ростом

Трудность будет на пути.

Если ты растешь и зреешь

Без препятствий ни откуда,

Рост твой будет легкий, быстрый,

Сильный ты от детства, друг мой.

Ну а если поначалу

Мало выпало тебе

Солнца, то сначала

Дан урон твоей судьбе.

Тот урон, что будет трудно

Выжить, вырасти большим,

Но в пути встречая трудности,

Закалишься ты, один.

На пути твоем прибудет,

Если будешь не ропща

Уроки учить, что людям

Шлёт судьба, их чувствами уча.

Но ты не должен омрачаться,

Ты только знай, что из того,

Что вынес ты из трудности,

Вернётся твоей умностью.

И сетовать и плакать

Не гоже вам, друзья,

Ну, к чему лукавить, —

Вам трудность в жизнь нужна.

Нужна, чтоб по тревоге

Вы знали как держать

Себя и всех, кто молит

Помочь им, чтобы встать.

11.20

11.30

Ведь не отведав боли,

Не сможешь ты узреть

Ту боль, что другие люди

Несут в себе потери.

И трудности помогут

Поглубже заглянуть

В чувствительность чужую,

Тебя окрасят, друг.

Ты будешь осторожней

С соседом и с семьей,

Твоя беда сделала тебя твёрже,

Но сердце стало добрей.

Добрей и в пониманьи

Чужого бытия,

Вот для того и трудность

В вашей жизни нужна.

11.31

2. О НАШЕМ УТРЕ ДЛЯ ЗЕМЛЯН

12.09.93

8.35

Наше утро начинается задолго до вашего пробуждения. Наша готовность вам помочь, возлагает на нас огромную ответственность за всех вас, Землян. К тому моменту, когда понадобиться наше вмешательство в ваши жизни, мы должны уметь и иметь контакт со всеми теми, которым суждено будет продолжать жить в новом времени будущего. В связи с этим, мы монитором замеряем ваши поля, даже тех людей, которым о нас еще ничего не известно. Но сейчас уже больше и больше людей придают значение, кто снам, кто рассказам близких, кто информации по радио и телевидению. И они, которые никогда не имели парапсихологических способностей, начинают уделять внимание этому новому и сопоставлять свои ощущения и свои эмоции по этому поводу.

Мы, команда, вернее команды, которые входят в контакт с Землянами, находимся уже в вашем измерении, но не переводим себя в видимость для вас. Наше присутствие в вашей атмосфере не может быть зафиксировано вашими радарами и теле-радио аппаратурой, т.к. наша способность переключения из одного измерения в другое, вам не доступна.

Наши корабли настолько велики, что они могут вместить в себя целые города с людьми и со скотом, т.к. всё не должно погибнуть, а должно будет жить в другом измерении на этой чудестной планете.

Наше утро, как сейчас, обычно начинается во время ваших снов, когда проверив каждого, его содеянное за день, мы фильтруем эту информацию, занося ее в вашу память и Акашик рекорд, для последующих поколений. Проводится фильтр не только нами, но и вами, хотя вы этого и не знаете и не помните. Но во время сна ваша душа летает, она свободна и она помогает нам вывести для каждого самое главное для его развития в дальнейшем.

Нет простого на Земле, и, вместе с тем всё очень просто. Если понять, что человек — это не самое большое и умное, а что выше земного человека есть что-то гораздо большее и умнее, то то, что я говорил до этого, станет легко и понятно. За вами наблюдают, вас опекают, вас оберегают, хотя вы это будете отрицать. Но что тогда означает ваша поговорка: Береженного Бог бережет? Да, вас всех оберегают Боги и Создатель. У каждого есть гайды, помощники во всех его земных начинаниях. Но вы, только вы делаете выбор какими они будут, т.е. вы Создатель своей жизни, и хотя у каждого есть судьба, ее можно прожить честно или лживо, красиво или уродливо, выявить свой Дух или прожить с течением жизни и своей судьбы, как маленькая песчинка, несомая водяной стихией.Только в ваших руках на Земле ключи от вашей жизни, никто ни за кого ничего не должен делать. Каждый должен прожить свою жизнь и выявить свой потенциал и развить свои способности и таланты. И тогда к его начинаниям прибавится сила его помощников, т.к. для этого они и спустились к вам — для помощи вам.

Но не об этом шёл наш разговор сегодня. Разговор шел о нашем дне. Вспомните как вы жили, когда на улицах с утра вы слышали радостную песню и весь день был наполнен этим радостным ощущением. То же самое уже есть в природе, но вы не задаётесь целью это услышать.

А если вы, улыбнувшись ясному дню, зажмурившись на Солнце, подставите ему своё лицо и станете слушать ту нежность, которая разольётся от его тепла, то вы услышите музыку. Вначале она возникнет внутри вас, разливаясь по вашему телу теплом и признаньем.

Признаньем в Любви и Терпении к Вам.

Потом произойдет Ожидание,чего-то незнаемого вам.

Потом потянется время, в котором сольётся в едином

Мечта и Любовь.Та музыка — негой зовется, Природой,

Она вас нежит и Душу взметнёт.

И Нега и Нежность нужны для признанья,

Что любит Природа творенье Земли

И шлет им Любовь с каждым утром, терзаясь,

Что вы не услышите голоса любви.

Любовь породила, Любовь возрастила

На вашей Планете вечную вашу жизнь,

Любовью лечила сердца — на рассвете

Приходит со сном к вам от Бога призыв.

Любовь будет смело спасать пробуждённых,

На встречу тому, что приходит сюда

К Вам, на Землю, землянин пробуждённый,

Приходит сейчас новая пора.

Пора Любви, Покоя, Мира,

Уже на подступах к тебе,

Тебе лишь только быть открытым

Для информации извне.

Ты, пробуждённый, будешь мирно

По годам жизни жить, творя,

И будешь мирно и любовно

Вершить дела, вершить дела.

9.10

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22