Послание землянам: книга четвертая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


 

 

 

7. НАЛИЧИЕ КОНТАКТА

19.09.93

22.10

Передать людям сведения о существовании других цивилизаций, духовного существования, которое контактирует с землянами, передавав им сведения об их непосредственном участии во всех ваших начинаниях и в вашей жизни.

Наличием контакта с вами, землянами, мы вели вас по вашим жизням, давая вам познать всевозможные оттенки, допустимые в вашем 3-ем измерении. Но не все люди хотят принять сведения о нас, или о чём-то, что контролирует и направляет, учит и опекает.

Признание людьми Бога-Создателя несёт чисто символический характер, к которому люди относятся без особого понимания, а что и кто такой Создатель и или он один вершит делами для такой необъятной Вселенной?

Полет мысли, умение абстрактного мышления не дано каждому из вас, что и является главным тормозом в признании нашего контакта и неприятия информации. Привычка жить с именем Бога, без осмысления его существования, привычка жить в окружении суеверных навыков очень удобна для многих из вас. Но, иногда приходиться ускорять процесс развития, когда время поджимает, когда нет других тысячелетий на развитие вашего сознания до полета абстрактности, тогда и приходиться прибегать к массовому пробуждению вас, для прозрения, для истины, которая всё это время была заложена в глубинах вашего мозга, вашего подсознания.

Не просто говорить о том, что только смелых ожидает то время, что идёт к вам на крыльях новых энергий. Энергий ЛЮБВИ, МИРА и СОГЛАСИЯ. И как вы уже заметили в своей жизни, перед чем-то хорошим всё начинает нагнетаться в негативный ком, как-бы устраивая препятствия на пути к добру, во имя которого вы должны пройти по трудностям.

‘Гак и сейчас весь мир в тревогах, крови, болях, в борьбе за власть, в крушениях социальных и финансовых устоев. Но это и плохо и хорошо, т.к. эти трудности показатель того, что вы сейчас перед выбором, который полностью в ваших руках и который отразится на вашей будущей жизни.

Что судьба есть у каждого, вы уже с этим многие согласились. А сейчас представьте и примите, что у вашей планеты, так же как у всего материального в окружающей вас действительности, есть тоже своя судьба. Судьба, вернее срок годности, так вы даете определение своим материальным продуктам, устанавливая их срок работы .

Думайте, думайте и вы согласитесь, что это вполне логично и допустимо и это было вам дано в Библии, к которой вы опять стали относиться с почтением.

Да, Библия была дана вам как путеводитель в вашей жизни, но вы так и не научились её понимать, и не потому, что вы были глупы, а потому, что так должно было быть — вести вас в блуждании по выявлению вас, как людей и ваших человеческих возможностей.

Не легко это слышать вам, что все трудности и беды были предусмотрены Богом, и вы будете сейчас отвергать свою веру в него и говорить, что где был Бог, когда столько боли и столько крови?

Остановитесь на мгновенье и подумайте о себе, о своих детях, о своих близких. Прочувствуйте свои отношения с ними, вспомните о своих советах ближним и об их отношении к ним. Или вы всегда довольны работой своих рук, или вы всегда довольны отношением своих близких? Тоже самое чувство имеет и другой и третий. То есть, вся ваша жизнь зависит не только от одного человека или Бога-Создателя. Она зависит от всех вас. И только вы сами выбрали эту жизнь, вернее путь, поведение, как прожить ее. Выбор был ваш, он всегда в ваших руках, хотя судьба так или иначе ведет вас по жизни, возводя вас на то место, к которому вы были предназначенны.

Сейчас для всех настало время проснуться и начать решать для себя, для своих близких, как убрать негативность, как отказаться от алчности, стремлению к наживе за счёт другого, освободиться от зависти и злобы и перевести себя в состояние признания другого и дружелюбного отношения ко всем.

Настало время, когда вы поняли об энергиях, окружающих вас. Настало время, когда вы поняли о наличии Души и Духа, которые продолжают жить после смерти или вернее, что они являются главным во Вселенной.

Что Вселенная огромна,

Вам представить это надо.

Вы без этого готовы согласиться —

Как приятно.

И должны признать вы так же,

Что живётся на Земле хорошо,

Не всё в порядке, но кто-то

Несёт заботу о тебе.

Ты, да он и зверь, и птица

Точно знают что, когда.

Разве может то присниться?

Кто-то вам даёт сигнал.

Тот сигнал, который учит

Как дорогу отыскать

Малой птахе? Кто-то учит?

Разве можно то узнать?

Вы, земляне, оторвитесь

От Земли, от притяженья,

Дайте разуму взметнуться

В даль небес для упражненья.

Ваш полёт для ваших мыслей

Очень будет нужен вам,

А сейчас давай, проснитесь

Для контакта к небесам.

Каждый, кто захочет это,

Отогреться для себя,

Начните слушать — по секрету

Ты имеешь связь и сам.

Только слушай осторожно,

Мысль приходит робко к вам,

И подумать ты не должен,

Тихо слушай, что-же там.

В глубине сознаний ваших

Пробегает робко мысль,

Шлет она тебе признанье

О контакте вас двоих.

Том контакте, о котором

Говорили вам давно,

Что пришло на Земь от Бога,

Было послано оно.

Оно — свеченье вашей музы,

Пера и кисти мастерства,

Оно сошло как бы присутствием

Создателя, Всего Творца.

Забудь на время что ты можешь,

Представь себя на время тем,

Который слушает и может

Молчать, не прерывая мысль.

Дай птице биться, ведь не знаешь,

Что хочет птица рассказать,

Дай время — слушай — принимаешь?

Сигнал для всех есть — надо ждать.

Прозрей и дай себе возможность

Шагнуть со временем вперед,

А дальше взлет и всё возможно.

Дерзай дружок, — время не ждёт!

23.00

8. О ПАРНОМ СОДРУЖЕСТВЕ В СУЩЕСТВОВАНИИ БАЛАНСА МИРА

22.09.93

14.30

Что было бы, если бы не было парного контраста всего перед вами? Не было бы той жизни, которую вы знаете. Жизнь, основанная на контрасте Дня и Ночи, имеет контраст во всем, который проявляется в полной силе при содружестве этих 2-х контрастных начал, в паре для слиянии в целое и выведение Баланса из этих двух контрастов.

Начнем с жизни человека и всего живого перед вами. Не только люди, но и все живые существа делятся на два полярных секса: мужской и женский, которые при соединении приносят продолжение рода или плоды для созревания. То есть при соединении двух контрастов происходит что-то хорошее, которое содействует продолжению жизни на Земле: её потомству и их потомству.

Это и было основным в жизни всего живущего на Земле:продолжать существование от взаимодействия контрастов. Что должно было происходить дальше — зависит от участников той ячейки, которая создала новую жизнь от их слиянии воедино. Продолжением рода, человечество и все живущее, пополняет население земли, создавая все больше и больше всевозможные ячейки развития человеческого существования с их конфликтом и стремлением к Балансу.

Баланс — равновесие не только в смысле физического веса, но и морального существования, которое и определяет сейчас способность вашего населения и планеты на выживание от конфликтов, возникших и распространившихся в последнее время по всему Земному Шару.

Что твориться, когда нарушается физический баланс? Одна сторона опускается очень низко, в то время, когда другая поднимается очень высоко. Но ваше сегодняшнее разбалансирование не сможет удержать высоко уже никакую сторону.

Баланс в Природе приводится со сменой дня и ночи, времён года, смены погоды, но Баланс в Природе, даже со взрывом вулканов и землетрясений, не убивает Природу, а старается ее очистить и переворошить, создав условия для её дальнейшего существования.

Баланс в морали, в сознании человечества так нужен сейчас, когда казалось все привело к аморальности и к полной свободе социального сознания, когда позволенно всё и доступно всё. Когда есть свобода и оправдание всему, и когда каждый имеет право взять закон в свои руки.

Где искать Баланс, того Баланса, который правильно бы указал, что есть хорошо и что есть плохо, что есть белое и что есть черное? Так как на сегодняшний день человечество настолько растлело в своих ублажениях похоти и алчности, что очень трудно найти правильный ответ и, главное, никто не знает, где его искать.

Не просто отказать себе

В том, что другие позволяют.

Не просто указать себе,

Что это Бог не позволяет.

Не просто запретить себе

Работать так, чтоб лучше, больше

Жилось тебе, чем всем и мне,

Ты хочешь жить богаче, иметь больше.

И ты не знаешь, где искать

Ответы, что тревожат Душу.

В груди тебя вопросы, как от них сбежать,

Как быть хорошим, а не лучшим.

Ты показатель для себя

Родился, только ты не знаешь,

Что лучше будет для тебя?

Тебе не нужен кто-то лучше.

Ты должен жить и полюбить

Себя и дело рук твоих мятежных

И должен для себя найти

Ту пару, что судьбою должен.

Найдя её, забудь о том,

Что рядом что-то может лучше,

Живи в Любви, чтобы потом

Баланс родился в вашей жизни.

Что может лучше быть Баланса?

Взгляни на небо по утру,

Сияет Солнце на небе ясном

И льёт лучи своим родным.

А ночью темной поднебесье

Полно сиянием ночным

И мирно, нежно шлют вам песни

Сияньем звезды, как родным.

И день и ночь различны в бездне

Всех красок ваших до краев,

Но день и ночь сливаясь вместе

Несут вам сутки для жилья.

И день и ночь сливаясь вместе

Не вносят вам вражды, друзья,

Они даруют Поднебесье,

Как закон Баланса для жилья.

Живи и ты и думай смело,

Учи уроки, что живут

С тобою рядом и неслышно

Закон Вселенной вам дают.

Закон в Природе всем приемлем.

Живи в Балансе и Любви,

Ты будешь в мире со Вселенной,

Рожденной Богом для Любви!

Любви, Баланса и Покоя

Для счастья и для торжества,

Таланта вашего, для строя

Жизни на Земле в Балансе для МИРНОГО ПРОЖИТИЯ!

15.05

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22