Послание землянам: книга шестая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


 

 

7. КТО ВЫ, ЗЕМНОЕ НАСЕЛЕНЬЕ?

09.06.94

8.05

Как можно говорить о том, что человек создался сам, или переродился от обезьяны ( по Дарвину ). И почему различие расе, которые остаются со своими расовыми отличиями все эти миллионы лет? И почему вы не можете создать что-то подобное, состоящее из материи, как ткани, крови, мускулов, костей, хотя они по себе содержат химические элементы, известные вам и вашим ученым?

Вы не познавшие себя, вели себя по этим жизням, не научившись понимать, что вы не сделали для жизни, что перед вами, ничего. И вы не в праве разрушать и отнять ее. Кто Вы, — земное населенье? Продукт чего, и чьей работы? Вы не подумали об этом, когда направили работы на истребление того, иль тех, кто к вам сейчас ведь прилетает? Как можете считать их кем-то, кто вам ужас навевает? Когда настроены умы на то, что те, кто прилетают, хотят всего лишь одного, — поработить вас, не стесняясь. Как можете такое думать, когда сейчас свидетель ты обо всех следах в различных странах, которые не вам родни?

Что это значит? Значит это, что к вам летят сейчас друзья, не только сохранить планету, но научить тебя не зря о том, что вам знакомо в прошлом, о том, что вам твердят давно. О том, что как было б вам всем просто, когда бы поняли одно: что в вас сидит частица Бога, во всех сидит ведь для того, чтоб вы прозрели и увидели Бога во всех кто рядом с вами, во всех кто далеко. И для того прозренье нужно, чтоб полюбили б все себя и все простили б, — как ведь нужно, чтоб отдохнула бы Земля.

Что нужно вам, чтоб вы прозрели? Те 10 страшных заклинаний, что фараона прозрели, — поверил он, что Бог ведь страшен в гневе, в ярости своей. Не хочется путать вас, право, но все должны сейчас понять, что не имеете вы права так долго Землю истязать.

За что она, Земля родная, должна страдать и мучиться, ведь не только потому, что кому-то жить не хочется. Как можно вам держать закрытым так долго мозг свой для себя? Вы все должны его открыть-то для нахождения себя. Себя внутри огромной массы, своего физического тела, которое являет ясно превосходство кого-то в деле — то. И от признания такого, должны вы ждать нас как друзей. Ведь тот контакт — это не просто такое, что можно подумать пустяк, дребедень.

Мы вас готовили веками, чтоб подготовить вас к тому моменту, как сейчас, когда контакт дан не одному, а миллионам. И очевидцев сейчас уже достаточно, чтоб были вы уверенней, и знаний предостаточно. А знания о вас и нас, ведут к Блаженству Мира, который будет полыхать, но всех спасет счастливых.

Как можно столько отрицать, что мы, кто прилетают, имеют право вам вешать и прилетать со стаей. Но, вы сегодня высоко ценить себя привыкли. Все ваше атомное божество, делает тебя уникальным? Нет, ты поймал не птицу в небе, расщепив ядро, ты поймал смерть, что все время была рядом, и ей сейчас легко. Она не ждет, ты сам приходишь сейчас за смертью своей. Её коса не нужна более, косишь себя ты, а ей уж лень.

А мы, которые сегодня в прилетах нередких уж сейчас, хотим продлить вам жизнь на месте. Не бойтесь, мы друзья для вас. Но и не только все по дружбе, вы наши дети и друзья.

Мы все века были содружны

Во всех возможных вам делах.

Мы вас любили и учили.

Мы вам прощали все любя,

Мы вас от гибели схоронили,

Но гибель ваша вам мила.

Но время поменялось ныне.

Не будет больше возвращений.

Ведь на Земле часы отбили,

То время в прошлое, без возвращений.

Сейчас к любви пора стремиться,

Чтоб подготовить всех сейчас

К приходу нового, что сниться.

К ЛЮБВИ, и МИРУ в одно час.

8.35

8. К ОТВЕРГНУТОЙ МАТЕРИ

09.06.94

23.00

Зачем терзаете вы души? В огне, пожаре от недопонимания вы проживаете, не удосуживаясь придти к пониманию. Порой послушав ваши речи, мы просто смотрим и молчим. Как дать вам разум, чтобы легче смогли вы жить среди родных? Непониманием богаты, но больше вашим эгоизмом, когда признанию нет равных, что ты виноват — но где найти то? Вы обрекаете себя на грустную, унылую картину, картину жизни без огня любви, к которой все стремились. Иль это ваше иго хочет так растоптать вас всех в несчастье? Иль вы того всегда хотели быть несчастным, который плачет? Что нужно для счастья, — ты спросишь меня, когда наполнившись горя, сдаешь корабли, причалить должна, — а дальше пусть будет Божья воля.

Да, сдайте сраженье, не нужно оно. Вам в жизни удача прибудет, когда не считаешь себя пупом для всех событий в доме. Меж близкими ты научись различать все тонкости вашей натуры. Они у других виднее сейчас, потом загляни к себе в натуре. Ты думай, что ты как они, то одно, часть Бога, что наземь спустилась. Они умеют делать то, а ты другому научилась. И даже если обижаясь ты хочешь разлюбить, не дай себе ты делать сразу поступок, — лучше ты учись.

Учись, что привело к поступку? За что обидели тебя? Иль тем, другим самим так горько, что лучше им пихнуть тебя? Ты всем прости в душе покорной. Дай злому духу улететь, не дай Любви твоей сгореть. Держись за чувство — то любовное. Оно единственно в цене, когда ты можешь разделить любовно со всеми кто с тобой и в стороне.

Терзают Душу мысли, слёзы, стоят на подступах к глазам, и ты твердишь, что ты не толстокожий, не можешь ты простить пахал. Да, иль нахалы, или дряни, все может встретиться в пути. Но, вы их сами создавали и оттого теперь учи. Учи их молча благородству, тому чем ты была полна. Не вызывай ты объяснений, им даже мысль ведь не ясна. Им неясна твоя обида, причина, глубина ее. Ведь потому, что ты учитель и ты видишь глубоко. Но, ты не видишь, что без дочки на свете ты не можешь жить. Так дай себе совет и точка: вести себя как материк, как мать, как матка от рода твоего всего. Ты не веди себя, родная, как будто ты боишься ее, иль мужа, внучки. Нет, дай им понять себя сейчас. Не становись за куст, не будь грустной и ты вернешь се6е свой клад. Да, клад твой, дети, что же в жизни есть лучшее, дороже. Они цветы, которых нежно ты обрамляла их кожей. Ты дав созреть им и не смея решать судьбу своих детей, ты отдала себя как «baby”. Но, смысл ведь в этом был большой. Для того ты и родилась, что прожив большую жизнь, ты в себе вдруг воплотила то, с чем была не родима.

Никогда не быв одною, ты живёшь в уединении, и сейчас пришла пора начинать свое учение. Учение о том, что мать остается ею на всю жизнь. Так не дай увясть лишь это — прости при жизни. Прости и поведи себя как мать, которой должно почёт и уважение уделять.

23.25

9. КОНТАКТ С ЛЮДЬМИ

11.06.94

22.05

Контакт с людьми, которые настроены позитивно, ведется на Земле уже давно. Сейчас контакт приходит к людям не только проявить добро. Все обострилось на планете. Планета Скорби и Печали заканчивает свою веху в этом пути изначальном. Меняется планеты мысль, она крутиться будет быстро и оттого, что прокрутив себя быстрее по орбите, она к познанию придет, что жизнь прекрасна и счастлива, и тот, оставшийся народ начнет жить с ней в любви красивой.

Планете будет дан заряд. Заряд заложит новые искры, которые в пламя не возгорят, а дадут планете двигаться быстро. И жизнь потечет прекрасной струей. И будут все счастливы люди, оставшиеся здесь станут большой семьей, сольются в согласии, в дружбе. Сейчас осторожно понять все должны, что время тревоги приходит, но вы не должны поднимать суеты, суета к беде приводит. Живите как жили, но стройте вы жизнь по принципу праздника, люди. Что делаешь ты, — ты этим любуйся, старайся почувствовать себя счастливым. Сейчас опять повторю я себя: захочешь и будешь счастливым. Ведь счастью не золото нужно, друзья, а трепет в Душе счастливый.

Заполните день свой обычным бытием, но с радостной краской, с улыбкой. И к вечеру укрась ты стол не только едой, но и с милыми, сидящими рядом в кругу. Дай песне звучать или пляске. Пусть весело станет в каждом дому, пусть у вас никто не плачет.

Когда вы знаете сейчас, что мы вас охраняем, вам стало легче ведь друзья, — мы слово сохраняем. Мы вас старались уберечь всегда в веках прошедших. Но, вы не слушали в себе наш тихий голос вечный. И в те далекие года не важно было очень твое признание моего присутствия воочию.

Но, а сейчас все изменилось. Все изменилось оттого, что подходите сегодня к событиям не только включающего тебя одного. Вы подошли сейчас к моменту, когда готовы вы начать войну везде, и понарошке ваш атомный запас начать истощать.

Вы понимаете, что будет, когда начнёте посылать один в другого? Что же будет? Кто будет вас тогда спасать Мы все стараемся сдержать вас, мы все стараемся войти в контакт с людьми, которые у власти. Но, им наши речи неясны.

Они полны своей амбицией. Их Иго достает до неба. Они уверены, что их амуниция спасет их от гнева неба. Они не думают всерьез, что наши строгие наказы действительно придут и в срок свершаться те, что были предсказаны. Они и верят и не верят. Они тревожатся, но чаще они себя все успокаивают и не хотят в своих действиях видеть несчастья. Им страшно обвинить себя. И вот от страха им приятнее подальше увести себя в лабиринты их бредовых распрей всех.

Они ведут сегодня споры и ссорятся не зная то, что только миром и свободой они добьются того, чтоб не ушло в преданья веков вся ваша жизнь. Как жаль нам вас. Вам стать бы всем настоящим человеком с любовью к людям и с вниманьем к нам. Ведь ваши предки, что спустились начать земную жизнь когда-то, умели видеть нас и слышать и мы считались родным их братом.

Вот и сейчас начните тоже нас различать, чтобы узреть, услышать нас, когда придется нам быть готовым всем. Готовьте все себя к вибрациям, вибрациям Любви большой. Прочувствуйте вы трепет ласковый. Прочувствуй теплоту, родной. Пошли улыбку всем по кругу. Смотри на всех как на друзей и ты увидишь, что по кругу Любовь изменит жизнь, сделает тебя сильней

А быть счастливым, — быть и сильным. Ведь счастье учит вас летать. Со счастьем вы несётесь к небу, стараясь облако поймать. Поймай его, пусть даже в мыслях. Купайся в нём. Обними его и ты почувствуешь прикосновение чего-то сказочного, неземного. Ты будешь долго пробуждаться от этого мгновения. Ты будешь помнить этот миг, — небесного прикосновения.

Ты обретешь покой и сон навалит на тебя. И будет этот сон дневной от неба для тебя. Твой день покажется другим и все твои дела пройдут так гладко, дорогой, что жизнь станет мила.

И с ощущеньем радости, ты сможешь различить сигнал, который послан был для каждого, кто спал. Кто спал проснуться должен, войти в тот новый мир, что на пороге в сносях ведь. Проснись, мой Землянин!

22.40

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19