Послание землянам: книга восьмая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


 

 

17. И БУДЕТ МИР И ЛАСКА

05.04.95

6.45

Руководителям придётся потеснить себя чуток. Руководителям придётся впустить в свою сферу новых людей, обладающих духовными качествами, чтобы быть подготовленными к следущей фазе в вашей жизне.

Страна, которая сегодня собирается продолжить жизнь, понимать должна серьёзно, что без духовной основы ей не выжить. И оттого сегодня столько вылезают на поверхность ошибки ваших министров, что подтверждает достоверность тех слов, что я пишу тебе.

Сейчас выходят на свет факты, когда мораль всех подвела. Сейчас появляются новые факты, что у руководителей честь не чиста. Готовя вас в другое время, Душа у многих заговорит, напомнив вам о том другом времени, когда все помнили, что значит — Будь чист.

Должны созреть с Душою чистой, чтоб перейти к тому сейчас, что назовётся день лучистый. Он будет чист как Душа у всех вас. Когда проснётесь для прозренья, поймёте, что терзались вы и только вашим пробужденьем себя и род вы свой спасли.

И промелькнут года в преданье, забудете о болях вы, и ваши мысли о признаньи той боли тоже в даль ушли.

Вы будете жить в счастливом времени, которое не знает боль и только счастье от творения наполнит день ваш земной.

И жизнь польётся полно, звонко. Она для всех станет красна. И будет хорошо и просто. И станет жизнь ваша нежна.

И будет в ней и Мир и Ласка. И будет счастье на двоих. И будет нежная окраска принадлежать к вещам любым.

И вы построете надёжный союз оставшихся людей, и будет мир, построенный надолго руками счастливых и любящих людей.

Вы описания примите как весть приятную для вас, но вы вниманье обратите на деталь очень важную для вас.

В тот новый мир найдут дорогу лишь только те, кто здесь познал надежду и любовь, — тревогу и зависть, зло, — всё он убрал, послал в другое измеренье.

Поймите: важно всем сейчас понять условия, что больше не может жить так земной ваш шар. Он хочет всё разверзнуть, сбросить, поля большие перепахать. Он хочет Землю, что приносит, любовью, нежностью ласкать.

Вот это нужно развивать всем, чтоб дальше жизнь продлилась всем, а дальше с вас никто не спросит. Вы будете любить, даря любовь всем.

И расцветут сады земные, и зацветут опять луга и будет счастье в этом мире на планете с именем Земля.

7.00

18. ЧИТАЯ КАББАЛУ

07.04.95

7.15

Читая Кабалу, ты понимаешь, что всё даётся оттого, что человек проживая, не знает, что вышло всё из одного. Из одного — Творца Желанья.

Желая сотворить ваш мир, Он от себя ведь отделяя часть, Душу в вас вложил. Вложил Он Душу по крупинке от своего принятья света, чтоб на Земле вы все смогли б подняться до него за этим.

За светом вам подняться нужно, вернее дать его принять. Наполнить Душу неиссушным светом, чтоб понять простую истину на свете. Вы все живёте, чтоб дойти до осознания, что в свете вам будет легче всем расти.

Подъём в развитии возможен, когда откроется Душа и будет свет в Душе осознан и поменяется она. Она откроется тем светом для Блага, Мира и Житья где нет несчастья и планета залечит раны все сама.

Но долго в сумерках держали вы ваши Души, что сейчас устали верить обещаньям, им хочется всё в одночас. Но изменения возможны лишь только поступенно. Сначала вы откройте Душу, впустите свет блаженный. И открывая, вы поймёте, что для себя сейчас вы этот свет не возьмёте. Вы отдадите его сейчас на благо целому народу.

Обревши свет, Душа полна желанья услужить народу, которым была она рождена.

Чтобы прожить, учиться надо. Познать на что способен ты, и есть ли место у штурвала, иль место в доме у плиты? И, разобравшись, что имеешь ты только мастерство варить, ты полюби себя спокойно и дай его другим людям угодить.

Чтоб быть счастливым, вы примите себя такого как вы есть и даже счастьем назовите всё то, что вы сумели сделать. А на другого не смотрите, иль посмотрите в другой манере и вы почувствуете себя счастливым, что от него в другой карьере. И, обретя спокойствие духа, вы совершенствуете себя в том смысле, в вашем, а подруга по прежнему вам так мила.

У вас у всех есть почерк личный, у вас у всех своя судьба. Вы все пришли сотворить свой подвиг личный, а то ведь жизнь и не нужна. Но, есть задача, чтобы выяснить ту цель, которой вы обязаны возвратом жизни. Для этой цели в жизнь пришли..

7.30

19. В ПРЕДВЕРЬИ ПАСХИ

Иисус пришёл к вам как Миссия, что это значит? Ведь порой вы понимаете, — счастливым быть, то значит спасти мир земной. Да, Он пришёл дать вам подняться, пройти терновые пути и, осознав, что труд напрасен, когда направлены умы на осознание величья. Своё сознанье поменять должно было отнять у вас тысячи лет, чтоб вас всех поменять.

Пришёл Иисус, чтобы поднявшись отдать себя вам сделать грех. А уж потом всё осознавши, принять за Бога. Это тоже новый грех.

Мессия – мессанжер от Бога. Он только передать хотел, что у него росток от Бога и если б каждый захотел прозреть и выучить как нужно, он осознал бы у себя ту Душу, что исходит божьим светом, если пустить свет туда.

Он передал вам людям правду, Он предсказал исход для вас. Ведь только глупым непонятно, что правда вечно ведь у вас у всех сидит глубоко. Вы только в душу загляните и разберитесь ненароком, что к ней ведь тянутся все нити.

Иисус пришел, чтоб дать прозренье и объяснить, что по добру случится Чудо и Прозренье так нужно всем, не одному. Он говорил:”Мы все от Бога и есть частица от него”, но неповерили народы и согрешили от того. А был он сын, один из лучших, таких немного на земле, но даже лучших вы убили, не пожалели ведь никто.

И не Иисус был ваш виновным в том, что не вовремя пришел. Да, вы были неподготовленны и поэтому ушел из жизни мученник от Бога. Но, уходя, сказал ведь Он, что вы неведая свершили, не зная правды” Так ведь Он ушел, неся с собой на небо всю правду, что не время вам было открыть. Той правде были нужны тысячелетия, чтобы люди сумели пртвыкнуть.

Привыкнуть к тому, что со временем вам были и будут посланны люди с неординарными знаниями, Кто эти люди? Мессии другие, знающие правду, умевшие лечить, знающие будущее, кто они такие, кто им дает познания, дающие лечить?

Вот в этом раскрывается величина прибытия на том этапе времени на вашем бытие, Тогда должны вы были принять Его, и растоптав на мелкие кусочки, чтоб смогли потом тысячилетия искать и изучать величие такого, что невозможно было понять.

Пришел Он к вам ведь вестником сказать, что есть Любовь.

Пришел он к вам кудесником, который все ведь мог.

Пришел он к вам с учением простить – не наказать, но не готовы были вы, решили растерзать.

И говоря сегодня о крахе ваших предков, и говоря сегодня как грешны все они, вы лучше посмотрите на что вы все способны сейчас и помолитесь, вспомнив все ваши кресты.

Не нужно в исступлении гадать или действительно пришел Иисус как мессенжер от Бога передать. Вы Богом Его сделали, религию вы вывели, а с ней вы продолжаете так рьянно воевать. А вам бы споры глупые оставить все на полочках и лучше повнимательней проникнуться в слова. В слова, которые посланны через Иисуса- мессенжера от Бога к людям грешникам, — простить всех до конца.

Не отвечай насмешнику, прости ты его грубости и на его постыдные , проклятые слова, ответь ты с пониманием, что у него вся грубость та оттого, что не было любви даже у мальца.

И лучше призадумайтесь вы над понятьем вечным, что любишь ты за Душу, так и люби Душой. Но нет Любви на свете и оттого бездушный ваш род людской так долго всё борется с собой.

Да, был Иисус предсказан вам, чтоб поняли значение его вы появления и полюбил народ. И жизнь бы переделалась и стала бы красивее, но побоялись римляне делить с ним свой приход. И, не послушав голоса, идущего от сердца, отдал приказ распять его, наместник Рима дерзкий. И оттого, что жутко ему было делиться, он не хотел прислушаться, он не хотел учиться.

Сейчас вы на подходе к новому измеренью. Тому, что предсказал Иисус своей судьбой. Иль вы все вознесётесь, любя себя и ближних, иль вы все разобьетесь под огненной пальбой. И только обратившись к деяниям Христа, вы обретете знаний для смелого скачка.

В другое измерение придут ведь только лучшие, чтоб жизнь продолжить в свете, любви и мастерстве. Чтоб дать себе и людям пожить в тепле и свете, должны набраться знаний, чтоб жить потом в Весне.

23.20

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8