Послание землянам: книга седьмая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


 

 

17. КОНТАКТ С КОСМОСОМ

10.01.95

23.20

Учёные всего мира сегодня открыто заявляют о своих желаниях контакта с внеземной цивилизацией. Для них нет секрета в том, что эта цивилизация существует. Просто перед широкой массой, во избежания паники, они делают это под рубрикой если?

Контакт идёт слишком мощный, чтобы остаться незамеченным. Но, что возмущает учёных на Земле, что они не могут уловить это своими мощными телескопами, в то время как простые смертные люди их принимают.

Для создания контакта не нужны никакие приборы. Нужно прозрение на Земле и прислушивание к внутреннему голосу. Ваши потенциальные возможности не раскрыты, а они на много более совершенны ваших локаторов. Безусловно то, что при нашем желании ваши учёные уже давно имели бы связь с нами. Но, что они бы сделали с этой информацией? Составили бы ещё один секрет, или использовали бы его в своих корыстных целях. Поэтому, та информация, которая проходит через проводников связи с нами, происходит сейчас в таком огромном колличестве и разнообразии, сохраняя сущность информации и не давая никаких шансов никому сомневаться в ней.

Ведь об одном и том же можно говорить разными словами с полным пониманием будущей аудитории, то есть слушателей информационных сообщений. Не важны мелкие детали, важна идея, которая должна дойти до людей, что во имя их спасения весь космос служит им и ищет непосредственного контакта с каждым из них.

Информация должна быть принята серьёзно для того, чтобы не было паники, не было страха, а было чётко спланированное подчинение командам, данным вам от нас, ваших Спасителей и Братьев по Духовному существу.

Не подобает оставлять в беде никого и никогда, сейчас готовиться беда, от которой пострадают очень многие. И даже это не беда, скажете вы, понимающие закон переселения. Но, именно сейчас ваша Планета вступает в фазу нового развития. Из причинно-следственной формы существования она переходит в стадию Любви и Мира, который является высшей формой человеческого существования перед переходом в более развитые формы бытия.

То есть, вы перейдёте в 5-тое измерение, которое позволит вам отойти от вашего иго и приобрести опыт счастливой созидательной жизни. То есть, благодаря этой естественной возможности перехода планеты в новое измерение, жители планеты имеют шанс при жизни перейти в новое измерение. Для этого им нужно духовное прозрение и понимание, и восприятие всего происходящего в данный момент.

Те же, кто не понимают и не воспринимают этой информации, те души будут продолжать своё развитие дальше на других планетах, в другом виде существования, продролжая своё развитие в причинно-следственном процессе возвышения.

Побольше наберитесь знаний, которые помогут вам открыть глаза в ваших земных понятиях. Вам торопиться всем пора. Пора, пока есть время, но время быстро так бежит, что не успеете ко времени и будет жалко. Вы не дадите свои Души сгубить? Вопрос ведь к вам.

Прозрейте люди. Поймите

Жизнь так хороша,

Когда прозревший ты.

Не будьте упрямыми, откройте все глаза.

И вы увидите, что больше

Земля не может вас терпеть.

Ей так хочется всех вас сбросить

И не губить себя в конец.

Вы обезумели, отьелись,

Вы озверели все подряд,

Вы на делах своих заелись,

Как будто время катиться назад.

А времени ведь нет сегодня,

Чтоб разгребать всю вашу грязь.

Вы обездолили не только себя,

А всех, …ну, как нам не кричать!

Остановитесь, перестаньте,

Забудьте споры и обиды

И подумайте, что вы же братья,

А ведёте себя, как Богом обиженные.

А вы обидели всех нас,

Не говоря о Боге, Главном,

И отвечать Ему сейчас

Не так уж сладко, не так уж сладко.

Пройдут ещё года и вместе

Вы кто-то в жизне встретитесь

И вспомните тогда вы все

Как жутко куралесили.

Примите Информацию,

Чтоб знали, что за чем

И знали б — ваши братья

Заботяться о всех.

24.10

18. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

13.01.95

23.25

Кого мы классифицируем под этим понятием? Людей, которые интересуются глобальными проблемами, но не занимаются этим с непониманием себя, а наоборот, от себя к глобальности. Вот это, то главное, что должно быть у людей нового времени. Времени, которое уже наступает на пятки вашему устаревшему миру, ломая на ваших глазах ваши старые формы и устои. И хотя в вашей истории переодически появлялись такие люди, на тех этапах жизни они не могли себя проявить в том совершенстве ума и духа, как это будет проявляться сейчас.

Всё приходит к вам по времени, которое развивается так же, как и всё вокруг вас. Что-то течёт и исчезает, что-то появляется для того, чтобы укрепиться и развиться на какой-то период до совершенства.

Что такое совершенство? Это тоже понятие очень относительное, особенно на вашем этапе знаний и возможностей. Но, вы являетесь очевидцами неизмеримости возможностей таких ограниченностей как музыкальных звуков (12 полутонов), позволяющих вам создавать необьятное колличество музыкальных произведений, или, те же образы природы, воспетые вашими артистами-художниками, старавшимся отыскать новые оттенки у одного и того же цвета.

То есть, даже в ограниченности есть великое множество, не говоря уже о возможностях в безграничном. То есть, те, которые сегодня проникаются интересом к пониманию себя как частицы глобальной картины мира, являются замечетельными уже тем, что становятся заметными теми, которые это не делают. И даже являясь в чём то чужеродным по отношению к другим по восприятию мира, они одним своим существованием дают пример другим для дальнейшего формирования и развития.

Причинно-следственная жизнь уйдёт в предание уже скоро, потому что прозревшим людям не нужна будет эта ситуация для развития их душ.

Прозревшие будут очень чётко понимать механику жизни, и, поэтому перед ними будут поставленны другие задачи, такие как созидание во блага Мира, а не против него. Счастье и Радость, Любовь и Прощение, Святость и Честность в простом и большом — вот что будет вашим утешением в следущей жизне.

23.45

19. О ЧЁРНЫХ ДЫРАХ В КОСМОСЕ

14.01.95

23.10

Вопросом чёрных дыр вы стали интересоваться сравнительно недавно, оставляя их без внимания долгое время. Именно эти дыры и служат переходным тунелем выхода и входа между галактиками и другими измерениями. Рассматривать вашу галактику как единное молекулярное строение — это правильный путь познавания законов Вселенной.

Да, всё построенно на законах физики. Но, если ваши законы отталкиваются от закона Ньютона о притяжении, то это дано по отношению к Земле, другие планеты не обладая гравитационным притяжением, обладают магнетическими энергиями, что делает всё исходящим из этого. Но об этом вам думать самим.

23.15

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12