Послание землянам: книга восьмая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


 

 

 

7. ОЧИЩЕНИЕ

08.03.95

11.55

Звучит по религиозному это слово, которое твердилось столько вам. Как то понять? Приходиться снова вам говорить, урок преподать.

Очистить себя от злого Духа, т.е. смотри ты на себя как на частицу Божьего Духа, которая тебе в Душе дана. Но, проживая жизнь людскую, вы закрываете её. Вы закрываете Душу родную чужим, ненужным, что пришло из вашей жизни.

Откройте Душу, — что значит то? Когда ты смотришь себе вовнутрь, ты открываешь то её. Когда открыта, принимаешь другим ты чувством информацию и тем же чувством очищаешь её, не вводя в прострацию. Когда Душа открыта к жизни, когда не мозг диктует ей, тогда злой дух не лезет близко, — он страшиться энергии, идущей к ней.

Очистить всем Душу — то значит признаться в наличии Божьего Дара у всех. Очистить всем Душу — то ведь значит принятие ею лучистый привет. И в свете луча пробиваются к людям такие энергии с цветом всего, что злобный дух не в силах совладать то с нами. Он отступает не начав его коварные поползновенья.

Очистить душу — это значит простить, прощать и полюбить, и дать другому знак, что краше весь мир, когда любим и любишь.

Очистить Душу и возвысить. Ведь очищение и есть то возвышение. Представьте: — чем чище вы, тем легче вам взлететь. Куда взлететь? Да можно просто летать и продолжать свой путь земной. И всё тогда пойдёт так просто и осветиться день земной.

Очистить Душу, чтоб жилось всем получше, слаще, чем вчера. Очистить Душу, чтоб Душою всегда была ты молода. Ведь молодость красива просто от того, что молода. так знайте вы секрет, что с ростом Душа не изменяется во времени. Она всегда ведь молода. И только знаний, пониманий к ней прибавляется, чтоб блеск её проник, воздвигнул больше граний, служа как острый гранерез.

И очищая, полируя свою вы Душу бережёте и оставляете её в её молодом виде, в её росте. И очищая, богатите себя вы отблеском с неё. Вот так вы все и захотите: очистить Душу и брать пример с неё.

12.15

8. О СЧАСТЬЕ

13.03.95

8.20

Что такое счастливым быть? — спросил один другого. Да как же счастье то спросить, когда у каждого оно другое. У каждого понятье есть о счастье у другого и для себя найти должны определение такого.

Чтоб быть счастливым, — определи желания и цели. И путь от желания переведи в дорогу жизни к этой цели. Заполни жизнью дорогу ту всем тем, что окружает и думай про свою мечту, про цель, что намечаешь. Иди дорогой не спеша, держа в груди тот трепет, который в жизни ощущал в предчувствии победы. И ощущая жар в крови, трепещущий от чувтва, ты обрати, ты обрати все будни в букет душистый.

Ведь счастье в том, что цель ясна и все твои желанья. И путь, в котором ты сполна воплощаешь в жизнь свои желания. Вот, что есть главное: прожить, идя всё время к цели, а не безцельно жизнь прожить страдая и потея. Что радости, когда судьба не мучает? Страдая, вы поднимаетесь друзья, познав все муки ада, и рая блеск познав, взлетев от мук ушедших во время, вы ощущаете тот блеск, который любишь более.

Что вам о счастье рассказать, что счастье — это птица, которую в руке держать — то может только сниться? Что вам о счастье рассказать, что счастье в поднебесье? Нет, то неправду вам сказать и дать совет неуместный.

Поймите, счастье — жизнь прожить. Прожить как ты желаешь и в вашей жизне заслужить стать птицей в вашей стае. Прожить земную жизнь не даром. Прожить её, познав себя и стать в той жизне генералом, прочувствовать всю для себя. И полюбить вокруг в тойжизне всё то, что дорого тебе, и полюбить вокруг в той жизне всё, что не дорого тебе. И научиться понимать то, что находиться с тобой, тобою выбранно. Недаром на свет родился ты, родной.

Познать все тяготы творенья и обыденности дня, и подняться над тревогой, и прочувствовать любя. Все оттенки в вашей жизне замечательно дают вам богатство, то, что в жизне вашей счастьем то зовут. Только те, кто бурно жили, не щадя себя познать, только те определили счастье ваше, вознесясь. Те, которые не знали мук борьбы, страданья душ, для себя не определяли счастья, им не был понятен дух смятенный в иступленьи. только те, познав борьбу, ощущали дух смиренный, отпускающий возжу. и тогда, познав спокойствие, вы поймёте, что сейчас в тишине вы относите к счастью всё то, что делало глупыми вас.

Всё то, что давало смущенье, тревогу, всё то, что несло беспокойство в сердца — всё это дано было вам от Бога: познать всё в сравненьи и справиться сполна.

А справился ты и удача блеснула и счастьем наполнилась грудь у тебя. В сознаньи быстренько мысль промелькнула: ведь счастье пришло, — отдохнуть мне пора.

8.45

9. (без названия)

14.03.95

8.35

Луна для вас несёт магнетическую энергию, делая вас всех разными в отношении её положения на небосводе. Луна является базой для всех межгалактических кораблей, которые принимают и примут участие в спасении Земли от полного уничтожения.

Являясь магнетическим реактором, она (Луна) способна притягивать и удерживать на себе все те виды, которые настолько разнообразны не только в своих конструкциях, но и в разнообразии видов энергий, позволяющих осуществлять полёты из далёких галактик.

Сегодня вам ещё спокойно можно это обьяснить. Вы должны быть подготовленными, чтоб услышать и понять голоса неземного происхождения. Время быстро бежит на Земле. И немного осталось для пробуждения всех тех, кто продолжит свой род на Земле.

Все те, кто к новой жизне себя готовит на Земле, все те услышат наш призывный клич:- BIM UP! И всё. Готовьтесь все.

Мы здесь всё знаем: чем больны вы, о чём вы думаете все. Мы здесь всё знаем и готовы всем дружбу сослужить в беде. Ну, а те, и их так много, которые нас слушать не хотят, мы им старались дать так много, — посылаем вас ребят. Тебя и тех, которых с нами обьеденяет канал связи, мы посылаем, чтоб связь былп проложенна меж нами. Чтоб вы несли от нас на Землю те вести, что тревожат вас, но вместе с этим осторожно стараются спасти всех вас.

Учитесь люди медитации. Старайтесь у себя найти вы центр связи, чтоб с контактёром смогли сравняться — вы все сродни.

Вы все посильны приобщаться к приёму связи от всех нас, но этому должны учиться. Признайте нас, откройте нас.

И к вам польются звуки песни, которой много в небесах.

И к вам придут слова о жизне, чтоб легче стало всем подряд.

И к вам придёт то пониманье, которого у вас ведь нет, что Бог всех любит, а избранник несёт пред Богом тот же крест.

И вы, неразвитые сегодня, живя обыденную жизнь, вы все намного спокойней реагируете, — проснись! И вы поймёте, что избранник, тот выбрал путь свой от своей горячей жажды быть полезным для всех, — так что ты не робей. И захоти делиться, сделать что-то для других, тогда ты получишь канал свежий, посылающий сигнал.

Для других — вот что всем надо. Надо думать о других и с любовью полегчает и останется вам на двоих. Не нужно жить, чтоб только вами пожинались те плоды, — дай другим и раздавая ты получишь для себя Дары.

Поверьте в чудо, что приходит когда по доброму живёшь и чудо в чудо переходит когда поверит весь народ. А вам нужна сегодня Вера в Него-Отца и в Вас-Детей и, обретя в себе все Веру, вы оживёте снова в ней.

А время ей не за горами. Она на подступах к тебе. И заведя себе все знания, которые идут к тебе, ты век продолжишь благородный, чтоб жить, любить и счастье знать. И вот сегодня — дай возможность себя познать и нас признать.

9.00

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8