Послание землянам: книга седьмая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


 

 

30. ЯЗЫЧЕСТВО

05.02.95

7.34

Язычество пришло на Землю, чтоб полюбили вы Природу, чтоб оценили в разных красках, что всё имеет воеводу. Вы поклонялись морю, солнцу, дождю и ветру, то есть всему, что окружало вас, — Природу, неся хвалу ведь одному, — Создателю всего пред вами. И не создателю огня, как одного, а всего пред вами, несущего всё, всё в себе, которое покорно разбивалось на части, вынося очень стройный хоровод Его причастия.

Но, опустившись на колени, неся мольбы свои к Нему, вы не имеете понятья, что невозможно одному лицу, оттождествлённого с понятьем нести ответ за всё, что есть. И все ваши Боги с именем имеют причастье к большому, что выше есть.

Да! Бог один. Один Создатель! Но донести Его до всех пришли лучшие сыны и братья, чтоб дать народам тот пример: пример покорности Природе, и изучению себя, неся любовь к своему народу и ко всему, что даёт вам Земля.

Язычник тихо воспевая, неся любовь свою к тому, что перед ним, не совершал греха, не зная, что он ведь тоже Господиню И тот язычник, воспевая всё то, что предстаёт пред ним, а смысл тот: что жизнь такая, когда считаешься с другим. Когда ты отдаёшь почтенье и уважаешь всё вокруг, и вот тогда и приходит прозренье, что – ты живёшь, если даёшь жить всем другим.

7.43

31. ДАВЛЕНИЕ СВЫШЕ

08.02.95

8.35

Это мы рассмотрим не давление со стороны партии и правительства, или со стороны босса, а со стороны космоса, внутри которого находитесь вы, живя на планете Земля.

Вокруг Земли по орбитам вращения идут полным ходом работы у нас. И ваша планета, став центром сражения, получает давление от нас. Не просто дать знать, что вас окружают разумные, мудрые толпы людей. Они свою жизнь вам посвящают: — спасти от погибели Землю, людей.

Мы в космосе видим и знаем всё точно. Мы знаем вас всех и в лицо и внутри. Мы посылаем всем, кому можем сигналы для их спящей Души. Мы вам даём понятье, люди, что нужно слушать, что внутри. Оно подскажет, во время разбудит и даст сигнал куда идти.

Вы, безупречно принимая всё то, что вам диктует пресса, вы научитесь принимать внутри себя свои советы. Мы ведь ведём всё время связь, чтоб разбудить все ваши Души и чтобы всех вас нам достать, когда будут трескаться салюты: — салюты битвы у Природы. Когда вулканами взревя, она откроет бездны бездонные, сама взрываясь, но леча себя от ваших пыток. Где место вам искать тогда? Не будет место для копыта, не будет места для тебя.

Вот потому ты должен слушать мою команду, что тебя направит к нам, на нашу сушу, пока остынет-то Земля. Мы вам готовим всё, — не бойтесь. Мы знаем вас и ваш всех вкус. И мы надеемся побольше спасти землян перенести испуг.

Конечно нет конца творенью. Конечно те, кто отойдёт, проснуться в новом измереньи, — душа навечно не уйдёт. Но, хочется вам дать возможность сейчас, при жизни перейти в другое время, что не долго начнёт плодами на Земле цвести.

И те, которые внимают речам моим сегодня имеют больше шансов жить в измерении новом. И в новом измерении закрутитесь быстрее и будут дни короче, и будет жизнь быстрее. Но будет очень светло на Белом свете жить и радоваться будете, не будете тужить.

И только мысли светлые наполнят ваши жизни. И будет труд совместный вершить ваши жизни. И будете с друзьями вы сеять лишь добро, и будет солнце ярко нести своё тепло. И будет жизнь под солнцем счастливой и спокойной, и будут дети с вами расти благородными.

Все ваши пережитки останутся в предании как старые пожитки, — им лучше не быть с вами.

9.00

32. ОБЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ

09.02.95

11.30

Детям нужно много ласки. Ласки через объятия, но а так же нужно детям отдаваться занятием. Чтоб занятней проходили их учения во всём, вам нужно быть занятными с ними, чтоб научить их всему с умом.

Когда общаетесь с детьми, всегда вы помните: примеры даёте им, чтоб стать каким они видят всех в деле.

Так научитесь наблюдать не только их, которым мало лет, — вы научитесь наблюдать себя, чтоб дать пример на много лет вперёд. Ведь дети учатся не только наукам точным, чтоб умнеть, у них, детей, наука прочно вошла в обыденный их день. И с каждым днём несёте больше вы знаний от себя ко всем детям, которым хочется быстро взрослеть, стать тем и тем.

И замечают они очень быстро плохое и хорошее, всё что несёт тот взрослый, который в своём ритме не обратил внимания, — что он несёт. Так постарайтесь обрести все время, когда с малым наедине, и постарайтесь обрестись терпением, которого хватило бы ему и тебе.

И только заведясь терпением, вы научитесь молчать и отдать детскому горенью вас чему-то обучать. Дети знают, дети могут, только вы всему виной очень часто с вашим “сделай так”. А вы дайте ей найти порой или ему, найти тот выход, который будет правильным, а если затруднится, — направьте его, будь сам маленьким, который очень хочет найти прямой ответ. И радость переполнит обоих, когда придёт ответ.

Начать всегда ведь нужно с самих себя, друзья. Когда с малым ты будешь, ты чувствуй малыша. И сам уж ощущая молодость в себе, поймёшь его ты лучше, начнёшь ты жить в весне.

И будет много счастья в общении двоих. И будет счастья больше с вовлечением других. Вот только так возможно войти в доверие к ним, к тем малышам, которым весь мир пока любим.

Не отнимайте чувство, которое пришло к ним сразу при рождении, рождая божество. И только в вашей власти развить иль удавить – так будьте осторожны. Начните дитя любить. Любить по настоящему, внимая его голосу и объясняться с ним и мягко и строго. Но только пониманием его прав рождения, вы поймёте право рожденья своего.

И вот тогда наступит пора взаимопониманий. И никто не будет другого мучить выполнять его приказания. И будут жизни радоваться не только ваши дети. Вы больше все получите, даже на вашей планете.

11.50

33. О “X – FILES”

15.02.95

22.30

X files сегодня показали правдивый материал о том, как в Америке утаивали сигналы, полученные от нас.

Не могут согласиться военные магнаты, все те, которые делят ваш мир пополам. Они ведь отказаться должны от делёжа кражи, а им это не нравится. Противятся они.

Мы доложили точно всем, стоящим у вашей власти. Они имеют сведения намного точнее, ярче. Но их интересует сегодня и вчера, а завтра их не будет, — так думают друзья, стоящие у власти.

Но завтра очень скоро прибудет и к порогу на смену принесёт и Радость и Беду. Беда для тех, кто сослепу не усмотрел дорогу, а Радость для проснувшихся, кто вытерпит Беду.

Когда проснуться спящие, работы будет много всем, когда поверят в то, что вам твердят давно. Но, так уж вы устроенны, что в деле неприятности вы любите забыть и выставить в окно.

Нельзя сейчас отмахиваться от знаний, что сейчас идут на Земь. Нельзя сейчас сидеть и не делать ничего. Ведь время не остановится, оно для вас заказано и вместе с вами вылетит в открытое окно.

Окно для информации сейчас открылось больше вам, а для лучей небесных есть ещё часы. Так время не растрачивайте, земляне наши милые, начните просвящаться и просветвлять умы.

Мы к вам направим больше сил, ко всем, кто хочет проснуться. Ведь только желание твоё должно решать. Не можем мы вмешаться, когда полны ваши груди гордыни, самохвальства, что с игом рождены.

Вы отпустите иго и дайте Ей проснуться. Откройте Любе-Душеньке дорогу к Мастерству. И дайте ей прочувствовать, Душе вашей—Красавице., ведь для неё сегодня идут из космоса Лучи. Лучи Любви к Свободе вашей. Вы только с ней сумеете спасти себя и всех, кому будут краше Душевные сияния, чем мерцанье нищих сердец.

Наполните вы душу лучом Любви небесной, которой безразлично, что делал до сих пор. Вот с этого момента начните жить порядочно и прекратите все, неинтересный спор. Не интерес развейте, а понимание дайте. Прочувствуйте минуту у каждого часа. Их так осталось мало, что каждая минута решает судьбы ваши, — а не то жизнь не будет столить и ломанного гроша.

22.49

 

 

 

ПОСЛАНИЯ ЗЕМЛЯНАМ,

НАЙДИТЕ ВАШУ ДУШУ И ОТКРОЙТЕ СЕРДЦЕ,

В КОТОРОМ ОНА ЖИВЁТ!!

 

С ЯСЕНЕМ

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12