Послание землянам: книга седьмая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


 

 

8. БОЖЕСТВО СИДИТ В ВАС

29.12.94

7.50

Творенье Божье было основанно на гармонии между людьми и Природой. И как всё вокруг вас, оно — его творение, т.е. земная жизнь, должно было развиваться в гармоничном соединении до его предельного этапа, — соединения с Богом.

Божество сидит в Вас, но вы это до недавнего времени не знали и давали себе думать о себе, как о чём то маленьком, не способном создавать то, что не видно, то, чего не слышно.

Сейчас, понимая больше об энергетике человеческого тела, вы должны этим воспользоваться как одним из своих Божественных особенностей и пустить это на доброе дело, а не использовать это как ещё одно разрушительное орудие.

Ваши помыслы, стремленья если все направить в хорошую, позитивную сторону и начать жить в ритм с Планетой, — то она может быть и ответит вам доверием и взаимностью. Неизведанны возможности не только вашего поведения, но и всего вокруг вас, т.к. всё меняется соответственно обстоятельствам, которые всегда имеют в своём наличиии два активных и один пассивный выход из положения.

Что такое ваша жизнь сейчас, когда направленны пушки и танки против своих же вчерашних братьев? Что такое ваша жизнь сейчас, когда рождаются дети и с малолетства не имеют ни морали, ни примеров человеческих отношений и жизни?

Зачем такая жизнь нужна? — спросите вы, хотя ответ на этот вопрос есть только у всех вас. Каждый вносит по крупинке от своего личного счастья в счастье общее на планете. И нет лишних, и нет главных. Вы все винтики от огромной машины человеческой жизни.

Вы, обладая своей энергетической системой, отражаете её на всех с кем входите в контакт. В зависимости от силы биополя диаметр вашего воздействия увеличивается, отражаясь на окружающей вас обстановке и людей, находящихся в сфере отражения. Не нужно забывать об этом и говорить, что от вас ничего не зависит.

Если не работает один участок в технолгии крупного механизма, то он, механизм, не будет работать. Так и ваша жизнь. Если ваши ритмы сердца и мыслей работают в разлад с другими, и даже с самим собой, то можете себе представить всю картину полного разобщения энергетики планетного механизма.

Как исправить механизм энергетики живых людей? Только духовным воспитанием и пониманием того, что всё было и есть, существует для жизни, а не для взятия её. Всё должно иметь процесс возрастания, а не упадка от принятого уровня.

Ведь звёзды светят так же ярко, как светили вам давно. Когда смотришь на небо, — знаешь: порядок существует для всего.

Когда смотришь на небо, то всегда говоришь: “о как прекрастно ты небо, — ты царицей паришь”.

Ведь необьятно творенье, то творенье в котором живёшь. Что же нужно для твоего восхожденья? Полюбить всё с чем живёшь.

Полюбить и себя, и соседа

Полюбить все дела на Земле,

Чтобы не было бед, ведь беды

Приходят там, где любви нет.

Не скажу, что жизнь будет гладкой.

Ведь равнина плоска и видна.

В жизне всем нужна драма, развязка

И кульминация нужна.

Но, когда ты окружён любовью,

На добро направлен будет пыл

И творения придут ведь к тем,

Кто в жизне этой не творил.

И вы все, окрылённые твореньем,

Захотите только мирно жить,

Чтобы продолжить жизнь своего творенья,

Которое так хочется любить.

Любить как чадо. Да, все знают

Любовь к младенцу, малышу,

Так полюбите вы сегодня себя

За детскую Душу.

За все попытки быть жестоким,

Себя любите и вчера

Примите вы как шаг нестройный

Себя, — земного малыша.

Примите наш совет духовный,

Что только в мире можно жить

И продолжать свой род сословный,

Да человечество любить.

Сословие вы человека.

Нет бедных, нет богатых.

Вы все равны здесь перед Богом.

Вы знайте это и чувствуйте себя равными.

8.20

9. СВОБОДА ВСЕМ НУЖНА

30.12.94

11.10

Свобода всем нужна, в неволе не может жить ведь человек. Он был рождён так по природе, чтоб быть хозяином. Ответь ты мне, что может лучше быть, чем быть свободным? И от того сейчас все войны, что человек устал быть должным.

Какой ответ, — ведь где свобода? Ответ лежит в груди у всех. Ты отыщи свою свободу в себе и не решай за всех. Когда себя ты чувствуешь свободным, ты понимаешь, что свобода нужна всем и каждый себя хочет чувствовать гордым, и каждый ощущать — Он ЧЕЛОВЕК!

Так дайте каждому прожить его дорогу. Дорогу трудностей пройти и не подсказывай, — дай им искать дорогу и трудности все эти обойти. когда подсказываешь, совершаешь ошибку не только для себя. Ты путь других перебиваешь, — а это просто ведь нельзя.

Закон во всём лежит в природе. Всё развивается, растёт. Не можешь указать дороги для всех. Для всех дорога ждёт. И каждый ведь пришёл то с целью, создать что-то для себя. Не было б столько ведь мишений, и жизнь была б не так красна.

Что ваши жизни? Чтоб вторгаться в чужие? Иль решать за всех? Ну, вы все не глупые, очнитесь, дайте всем свершить их грех или ошибку, чтоб учиться. Вы все умны, имея сами ошибки, что вас научили и сделали вас мудрецами.

Когда стараешься другому помочь в решенье дела, запомни, — только лишь любовью помочь ты можешь смело. Советы всем давать легко, но можно ошибиться. И для того, чтобы вышло добро, нужно просто учиться вам всем, кто как может и вынести то, что должно вас учить. У каждого есть его дорога, — не старайтесь никому жизнь облегчить, уменьшив опыт. Вы все должны его иметь. И для других он так же дорог лишь тем, что может научить.

Вы учитесь всему: терпенью, любви, работе, всем тем нюансам у природы, вы учитесь, пока не лень. И главное в ученьи вашем, — простить, прощать, любить всех тех, кто ничем вам не обязан, кто страдал, и кто имел. И, поняв картину мира, что ведёт вас по кольцу, вы поймёте, что всё мило. И страданье и нищету перенести легко так просто, когда поймёшь зачем оно. Чтоб ваши души выросли рослыми, давая всем от них тепло — тепло Души.

Душа — сознанье человека, от пройденных, прожитых жизней, она нуждается в новых опытах от этой вашей жизни. А в опыте приходит зрелость и понимание людей и ситуаций. Будьте смелыми: живите жизнью, не робей.

11.40

10. ТИШИНА

30.12.94

15.35

Как часто вы находите для себя время побыть в тишине? Наверно, очень редко. А как важна тишина для всех вас, вы даже и не знаете.

Формирование вас как личностей происходит именно в полной тишине ваших раздумий. Когда вы задаёте себе вопросы и сами же на них находите ответы. Правда, ответ приходит к вам двумя путями. Первый, наиболее распространённый путь ответа приходит от вашего мышления, когда вы сосредоточенно обдумываете что-то, облекая ваши чувства в мысли. Второй путь ответа лежит вне вашего мышления. Он приходит к вам свыше, независимо от вашего согласия с ним, но вы, если прислушаетесь к нему, поймёте, что он самый правильный.

Откуда приходит правильный ответ? Из вашего подсознания, которое связанно с тем космическим пространством, вернее с космической энергией, руководящей и направляющей в ваших жизнях.

И та тишина, которую вы находите для себя иногда, совсем не является тишиной в полном смысле слова. Она просто нужна вам для того, чтобы вы услышали что-то очень и очень важное для вас самих.

Когда вы слушаете тишину,

Вы слышите в голове те мысли,

Которые не приходили к вам на ум,

Когда вы были в суете, в крике жизни.

Когда ты слушаешь нутром,

То тихий голос оживает,

То ведь помощник твой тайком

Твой бурный путь оберегает.

Прислушайтесь вы к тишине

И звуки музыки польются,

Стихи сойдут ведь как во сне,

Как стаи птиц в груди взорвуться.

Тогда прислушавшись, молчи

И затаи своё дыханье,

И новым ритмом задыши,

Творящим Божеским Сознаньем.

Стихи ложаться без мазка,

Не будет и ошибок глупых.

Да, в жизне вашей тишина

Нужна, полезней, чем все звуки.

Прислушайся ты к тишине

И ты услышишь звуки песни,

Которая в твоей голове

Звучит, чтоб жить было легче.

К чему вам шум неугомонный,

К чему вам спор до хрипоты?

А вы, устав от разговоров,

Начните чувствовать,…молчи.

Когда молчишь, то всё, что знаешь

Сидит в тебе как тайный клад

И ты его оберегаешь,

Не раздаёшь его подряд.

Вот так и вы, не разоряйте

Себя пустою болтовней.

Вы все сейчас всё набирайте,

Пополняйте запас мозговой.

А дальше чувству дай проснуться,

И чувство вынесет всех вас

Для новой жизни, что сопутствует

Всему тому, в чём вы живёте сейчас.

Прислушайтесь вы к тишине сегодня,

А завтра в небо посмотри

И будешь знать, что в позитроне

Лежат звенящие шумы.

И ты услышишь их звучанье,

Что мчаться к вам так много лет,

Чтоб облегчить вам наказанье,

К которым осуждён был человек.

Прислушайтесь к молчанию немому,

Дай себе шанс найти себя внутри

И ты получишь то, что дано Богу.

Себя найдёшь ты у себя внутри.

Когда спокойствие наступит

В физическом теле твоём,

Ты различишь себя лучше

И станешь ты Божеством.

Божественным богат ведь каждый

И отыскать пришла пора,

Чтоб дело делалось покраше

И зажила б опять Земля.

Не нужно споров и раздоров,

Нужна лишь жизнь, полная чудес

И вы на грани встряски…Боже,

Не дай придти ему…Конец.

15.55

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12