Послание землянам: книга первая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


 

 

Вступление

 

Многое в жизни мне было непонятным. Поступки, характер, стечение обстоятельств в моей жизни и в жизни, окружавшей меня, оставались долгие годы загадкой, которая не давала мне покоя и которую я старалась разгадать.

Вопрос «почему?» был всегда со мной, и я старалась задавать его себе о всех происходящих событиях вокруг меня. Но, задавая его, я сама должна была найти ответ на него.

И ответ пришёл неожиданно, и он пришёл изнутри, как бы открывая занавес, который все прошлые годы закрывал истину в моей жизни.

Что, и отчего, и почему, и для чего? — эти вопросы, я думаю, ставит перед собой каждый человек на разных стадиях его становления. Это осмысление человеком его жизни, которая, приведя его к какому-то моменту, подводит к возникновению этих вопросов.

Для чего мы здесь, для чего мы живем, есть ли особый смысл в жизни каждого человека, и что всем этим управляет, и что такое характер, судьба, взаимоотношения и, вообще, во имя чего, и что есть самое главное?

Как странно, но обычно эти вопросы возникают в зрелые годы, хотя, подойдя к ним, мы уже получили образование, воспитание, прочитали множество книг, послушали множество лекций, видели разные страны, разных людей, воспитали детей (у кого они есть) и, подойдя к зрелости, опять в недоумении спрашиваем — а в чём смысл жизни? Для чего я здесь, на Земле, что я должна была сделать, и что ещё должна буду сделать? Так как жизнь без этих вопросов превращаеться в бессмысленное существование. И каким бы маленьким или большим он ни был,- он (смысл) должен быть у каждого, давая ему силу, энергию, а, главное, цель для его жизни.

Почему, не знаю, но уже в раннем детстве я чувствовала присутствие чего-то, что в нужные минуты подсказывало мне правильный ответ. И это был ответ на ситуации, которые у другого вызвали бы совершенно другую реакцию. И настолько моя реакция была отлична от мышления других, окружающих меня, что даже у меня она вызывала вопрос, почему, отчего?

Но видя результат от проделанного, сопоставляя виденное мною вокруг меня, я убеждалась, что какая-то сила, толкнувшая меня на это, прекрасно знает, что она делает.

Многим знакомо понятие спиритизм. И, как и многие другие, я пробовала вызывать духов, сначала в компании друзей, а потом уже одна. Но всегда, занимаясь этим, я делала это при полном свете, без зажигания свечей, без призывания духов, не знакомых мне.

Я всегда думала, что это дух моего папы говорит со мной, учит меня, предсказывает мне всё, что должно произойти в моём будущем. Так, ещё будучи в России, я знала наперёд, где я буду жить, как сложится судьба у меня и моей семьи. Не делая из этого большого дела, я иногда пробовала облегчить проблемы моим знакомым через сеанс с вызовом духа. И всегда ответы, не только для меня, но и для других, были правильны и разумны.

Ещё не отдаваясь глубоко этому предмету, я твёрдо знала, что жизнь после смерти существует, что там она не останавливается, что дух продолжает себя развивать, приобретая знания, не полученные на Земле. И спустя много лет, уже живя в Австралии, в Мельбурне, я, по подсказке знакомой Кэрол, начала читать книги Ширлей Маклейн, с которых и начался мой путь познавания метафизики. Интересно то, что, читая её книги, я в изумлении восклицала:»А я это знаю!». Мой дух мне это говорил.

И каждая прочитанная книга открывала передо мной всё больше и больше истин, интригуя и радуя их простотой и доступностью. Особенно повлияли на меня книги Марианны Вильямсон «Возвращение к любви», книга Линды Гудман «Звёздные знаки» и книга Виллистон и Джонстон «Открытие твоих прошлых жизней», давая мне знания, не имевшие ничего общего с моим образованием.

Философия и с ней философский подход ко всему — это было то, что всегда интересовало меня, но воспитанные на атеизме и марксизме-ленинизме, мы никогда не анализировали нашу жизнь, и от неё жизнь после смерти, во взаимосвязи с присутствием Бога-Создателя.

Так продолжалось несколько лет поиска чего-то, что я не понимала до тех пор, пока неведомая сила не заставила меня начать медитацию в классе Адели Блекман, которая через пару месяцев сказала мне: «Возьми ручку». Я долго не понимала, что она хочет от меня и однажды, отправив мужа на работу в 5 часов утра, я почувствовала желание писать и ,взяв два листа бумаги, сложив их пополам, я исписала четыре листа без помарок, полные смысла и содержания, за какие-то 20 минут. Моему изумлению не было конца. С тех пор (с 22 августа 1992 года) я пишу статьи познавательного, воспитательного характера, которые ложатся с невероятной скоростью на бумагу, не делая ошибок, которые почти всегда неизбежны при написании, если пользуешься обычным методом обдумывания того, что пишешь.

Что же это такое, автоматическое письмо? Об этом знают уже очень многие и многие старались в себе его развить. Это письмо, которое происходит из твоего подсознания, которое дает возможность высшей силе, стоящей над нами и окружающей нас, войти с нами в контакт.

Все мои писания идут на русском языке и они предназначены для русскоговорящих. Их значимость и красота написания может у кого-то вызвать сомнение, но мой долг донести их людям. Так как я знаю, что в метафизике, и вообще в жизни, нет ничего без смысла, то, может быть, смысл всего этого, записанного мной, найдет ответ в ваших сердцах.

Сегодня в мире происходит необыкновенный рост интереса к неизведанному, необъяснимому. Всё больше и больше люди говорят об НЛО, своих контактах с ними, или встречах, о которых они молчали очень долго. Появляются ясновидящие, или медиумы, которые способны слышать и передавать послания от умерших родственников или близких. Экстрасенсы совершают лечение или снимают боль прикосновением рук. Организовываются спиритические группы, в которых люди развивают такие способности как телепатия и интуиция, заложенные в них.

В настоящее время опубликовано множество фактов, не имеющих научных объяснений, проводятся статистические подсчёты, выявляющие закономерность в событиях, окружающих нас.

Много книг написано людьми под диктовку их внутреннего голоса. Это называется “автоматическое письмо”, которое является письменным доказательством контакта с нами духовного мира, другой цивилизации, которая все века оставляла нам следы своего контакта с нами.Так писались священные писания, так писала Елена Блаватская, Николай и Елена Рерих. Так появилась книга “Курс о чудесах”, записанная в течение семи лет доктором психологии Е.Шукман.

Соприкосновение и правильное понимание мистической стороны нашей действительности — сегодня самая актуальная тема. Какая-то невидимая сила направляет каждого в этом направлении, в направлении пробуждения. И как сказал Эйнштейн:”Нет ничего более прекрасного на свете, чем мистическое”. Давайте проснёмся сейчас и проявим интерес к этим мистическим фактам и знаниям.

Не просто войти в струю познаний,

Когда рутина увела

В другую область осознанья,

Что всеми учена была.

Вы много строили, решали,

Вы проверяли на износ,

Вы чертежи всё составляли

И для всего вели подсчёт.

И то, что сейчас приходит с нами,

Вам чуждо всем и далеко

От осознания, что рядом

Живёт ведь кто-то, — вот и всё!

“ЯСЕНЬ”.

 

“ЯСЕНЬ” — так я назвала своего Гайда. Он является источником информации, публикуемой в этой книге. Являясь приёмником контакта, я очень пунктуально датировала каждую тему и проставляла время начала и конца приёма информации. Материал публикуется в том виде, в каком он пришёл, без изменения стилистики и рифмы в стихах. Неоднократно упоминаемое слово иго всегда писалось с буквы и, что я тоже оставила без изменения. Многие лекции могут вызвать споры и недоумение, некоторые темы заставят кого-то согласиться или не согласиться, но они, я думаю, не оставят равнодушными к себе своей разнообразностью тем, стихов, любви к людям и стремления быть со всеми нами в контакте.Перед написанием первой лекции я совершенно не знала, что я буду записывать, и в изумлении уставилась на бумагу после того, как моя рука вывела:»А сейчас мы запишем лекцию о Сотворении Мира».После первой лекции последовали другие, познавательного характера. Сначала это происходило без моего вмешательства, то есть я старалась совершенно увести свои мысли в сторону, сосредотачивалась на дыхании и моя рука выводила предложение за предложением, оставляя меня в полном недоумении. Так как я от природы очень активный человек, то через несколько дней я решила взять инициативу на себя, то есть оставила за собой право выбора тем, что очень понравилось моему гайду, или наставнику, который и является источником информации, проходящей через меня.

Кто они, пишущие нам? Или это духи, или это инопланетяне, или это Боги — решать вам. Вы можете этому верить, вы можете этому не верить, но моя задача поделиться с вами, так как то, что вы прочитаете в этой книге, было написано не для меня одной.

Нет ничего лучше в жизни, чем учение о любви, чем стихи о природе вокруг нас, чем напоминание о простых истинах. Мы это всегда делаем с нашими детьми. Не думаю, что прочтение этого ещё раз в посланиях, записанных мною, принесет вред кому-то из вас, мои дорогие читатели.

22.08.1992

20.20

По всему миру сейчас миллионы людей получают послания свыше, чтобы они подготавливали людей к тому, что должно произойти в скором будущем. Люди должны верить, что жизнь не кончается. Они не должны бояться смерти. То, что должно произойти — неизбежно, но от этого жизнь не остановится. Она будет продолжаться в лучшем, обновлённом мире.

Всеобщий потоп уже был, теперь будет всеобщий взрыв, для того чтобы восстановить молекулярный баланс в мире. На сегодняшний день загрязнения нарушили всю атмосферную систему, и чтобы вернуть всё в первозданное состояние, нужно опять наступление полного мрака, чтобы свет мог опять создать жизнь на этой чудесной планете.

И она, жизнь, будет совсем другая. Никто никому не будет завидовать, все будут жить в мире и разделять друг с другом то, что имеют.

Зачем войны, зависть, стремление разбогатеть? Если бы люди знали, что с каждым новым перерождением они появляются в новой роли и с совершенно другими материальными возможноcтями, они бы перестали так суетиться нанести друг другу столько горя и мук.

Но это не будет продолжаться очень долго. Через пять лет вы все станете свидетелями начинающихся изменений. И потом сразу всё изменится.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15