Послание землянам: книга шестая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


 

 

13. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ЛЮДЯМ СЕЙЧАС?

17.08.94

10.35

Человечество должно понять неизбежность изменений, которые повлияют на весь уклад тех, кто выживет от катастрофы. Катастрофические изменения всегда были и будут в окружающем вас материальном мире. Всё подвергается эволюции, и особенно сейчас, когда даже учёнными даются данные о неизбежности землетрясений и вместе с ними ужасных последствий, человечество должно быть готово к тому, что их ожидает. Непонятным только для вас остаётся наша связь с вами, как духовных наставников, которых вы не хотите слушать.

Ещё раз вам объясняю. Сегодняшние катастрофы и те, которые произойдут в скором будущем, были предусмотрены за долгие годы вперёд. Сейчас меняется орбита, что создаёт возможность вам идти с эволюцией природы, которая будет существовать в новом измерении. Но вам это может быть доступно только, если вы в своём духовном развитии поднимитесь на ступень выше.

Ведь, если всё вокруг вас себя изменит, то и вы должны быть другими, не наносящими вред природе, а живущими с ней в ладу и Гармонии. При сегодняшнем вашем сознании мало у кого есть шанс на продолжение жизни на планете Земля, в её новом виде. И вы, только сейчас, по настоящему начиная получать сведения о нас и вас самих, имеете возможность обеспечить себе жизнь в этой новой жизни. Жизни, лишенной зависти и ханжества, жизни без войн и драк, жизни во взаимопонимании и братстве.

Все ваши революционные воззвания были воззваниями от нас, которые хотели вам показать, что такое может быть, пусть даже в головах, в мыслях. Но, вы не пустили это в сердце. А без сердца, без прочувствования, без вашего внутреннего согласия — эти идеи никогда не закончатся успехом. И как было им быть успехом, если вы не научились понимать себя, не говоря уже о других? Если вы террором и наказанием хотели заставить человека принять то, что ему недоступно было понять?

Учиться надо вам всем, люди. Учиться понимать себя как частицу целой жизни, которую ломать нельзя. Вы ваше иго уберите. Заставьте иго ваше спать. И обретите на мгновенье любовь к другому, чтоб достать себе кусочек неба.

На небе сказочно живут. На небе вы все станете бедными в материальном смысле. Здесь все так живут. Жить без материи — то значит владеть ведь большим для Души. Тогда весь Мир твой, что не плачет и от зависти не шипит.

Да, разве долго может длиться всё то, что творите вы? Остановитесь, люди, оглянитесь, — не хватит вам такой грызни?

За что дерётесь вы сегодня?

За что вы проливали кровь?

За то, чтоб игу было больше,

А не Душе, — ну, как помочь?

Как вам открыть, что только нужно

Понять, что братья все вокруг.

Как вам открыть, что ты же глупый,

Ты ведь ломаешь свой уют.

Ты не растешь, а в даль уводишь

Развитие, что у тебя

Должно идти наверх.

Ты бросил всё в бездну. Как найти тебя?

Где ты, божественное созданье?

Где Совесть, где Душа, где Честь,

Когда на жалкое изгнанье

Ты обрекаешь тысячи? — не счесть.

Те жертвы ваших упражнений —

Добиться власти над страной

Ведут ведь к гибели. Мишени

Ведь Ты, да Я, приятель мой.

Ведь жертвы ваши не готовы

Уйти от жизни, как и вы.

Лишили жизней их, о, Боже,

Как вам простить ваши войны?

Но ведь Прощение не значит

Не покарать. Карает Он.

А тех, кто умер и не плакал,

Он пожалеет их потом.

Но вы не сделали то дело,

Которым вы должны заняться.

Вы не поднялись в ваших делах.

И вы не научились не давать сдачи.

Вы не поднялись до людского.

По-прежнему живя зверьём,

Вы не получите возможность

Жить в новой жизни потом.

Вы так же будете как ныне

Жить в 3-ьем измерении,

Покуда ваша мысль получит

Наше Божье Просветление.

Как жаль нам многих,

Что сегодня живут не думая о том,

Что только ваше просветленье

Вам обеспечит жизнь потом.

11.00

14. ОБ ОПЫТАХ НАД ЛЮДЬМИ

24.08.94

0.29

Те опыты проводятся не нами. Вам дали объяснение, что мы вторгаться не желали. Объясняем: “нам ваши жизни не нужны”.

Не заселить, — спасти Планету хотим мы, те, которые сейчас вам открывают завесу, давно лежащую на вас. Вас научить хотим, чтоб лучше смогли вы встретить новое. И разобраться, что вам лучше. Или быть рабами новыми.

Ведь если ты отважным будешь, то ты поймёшь, что свет большой. И в нём живут такие же люди, но только облик их иной. Наш облик очень схожий на ваш, но в росте мы разны. А те, что прилетают делать опыты, они вам ближе, вам сродни. Но, обитая в измерении, где всё считается на пять, им не нужны ваши цвет и кожа. Они умеют различать то, что внутри. Не вам пугаться, что делают они над вами. Вы свои жертвы донимали и донимать не перестали. Они не вносят вам увечий. Они приносят только боль, чтобы узнать ваш человеческий иммунитет, — сигнал на боль. Но делают они так много, чтоб человечество смогло узреть в них что-то, что от бога досталось каждому, пришло. Они живут, как вы живёте, но только мысленно они ушли от вас. Их путь короче добраться даже до Луны.

Мы, та команда, что прислала вам наш небесный слог в стихах, не принесёт вам и не раны, и не испуг по вечерам.

Мы, — обитатели Вселенной, вошли в наш Солнечный Союз, чтоб дать прозревшим шанс на смену жилья, когда придёт наш спуск. Мы подготавливать решились вас долго и негромко, чтоб вы ко времени бы научились различать наш ропот звонкий.

Звенит в ушах энергия света. Она на свист похожа вам, но это значит, что планета настроила слух свой к небесам. Да, небеса всегда всё знают. Они тревогу стали бить, чтоб больших жизней мы спасали... Ведь нам придётся вашими Спасителями быть.

12.44

15. ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ ПРОЗРЕТЬ

25.08.94

11.37

Те люди, что полны сейчас презренья и недоверия, обречены пройти тот крах, который пережит ведь вами. Что вы сегодня научились, прожив тысячелетия? Вы научились различать плохое от добродетели? Иль научились понимать, жестокость — это плохо? Иль понимать, любить как мать всех, кому плохо? Иль научились уважать людей с другим мнением? Иль научились понимать другого души смятение?

Нет! Ничему не научился человеческий ведь род. Вам бы всем сейчас учиться, но у вас наоборот. Обретя познаний более, вы стремитесь вознестись и противопоставить себя с теми, которые тому не научились. Вы вознестись хотите к небу не с лаской нежной пониманья. Вы вознести себя хотите над всеми, хотите их признанья. Хотите силы необъятной, владычества над слабыми. Хотите сделать себе приятное от жестокости к слабому.

И так, когда все люди такой жестокостью полны, должны решить не делать хуже и измениться для Любви. Таким жестоким не доступно понимание людского. Таким жестоким просто скучно от любви к другому. Такие люди безусловно не могут жить в стране Любви. Такие люди, безусловно, сожгли свои туда мосты. Такие люди будут долго ещё стараться всё понять, но на планете, что не будет Землёй, — там им решать.

Когда закончиться последний законный цикл для Земли, она оставит населенье с любовной краской у Души. А те, другие, будут долго ждать новой смены для себя. Их жизнь научит, но им долго идти до самого конца.

Да, выбор ваш. Вы все решайте как жить, как действовать сейчас, чтоб ваши Души расцветали или пустить в них чёрный мрак. Но, очень часто человек не думает о ближних. Он только думает о тех, кто ему не лишний. Он отвечает, что сегодня он хочет жить полнейшим днём. Но, жить ведь можно и по злобе, а можно жить счастливым днём.

Вы все должны понять, что время сейчас работает на вас, меняя ваше земное измеренье, оно даёт сейчас вам шанс шагнуть в другую сферу жизни, в которой радостно, легко. Но ключ то к ней, к той новой жизни в руках у вас. Ты знаешь всё.

Ты знаешь, если выбрал плохо, ты знаешь, если хорошо. И для тебя твоя дорога зависит от выбора твоего.

Мы не стараемся вмешаться. Мы только учим тех, кто хочет. А ваше дело принять это. За это от вас никто не спросит. Ты будешь помнить, что миг ускользнул ведь, так и не тронув тебя. Ты не решился проснуться сегодня и открыть небеса. Ты не решился покончить со злобой. Злобой, с мраком, с бедой. Ты ведь хозяин себя и твоё слово остаётся за тобой. И думать можно, сомневаться, но только знайте об одном, что лучше, чем ты сам никто не сможет знать, что тебе нужно потом.

Что тебе нужно для счастья людского? Ты разберись и признайся себе. Тебе хочется житья людского или звериного? Откройся себе. И если ты зверьём считаешь себя со злобою своей, то ты и зверь, и нам не в праве читать мораль свою. Ты сам прозрей! Когда прозреешь, что от ига ты не получишь ничего, тогда возникнет клик, что ж больше есть в жизни у него? И если нет, ты осмотришь всю жизнь свою вокруг себя. И о себе начнёшь заботиться. Ведь с игом в жизни — то беда.

То ИГО — о котором много вам говорят, что это ты, — мы объясняем. Иго — это когда наполнен, переполнен ты своим величием до неба. Когда исполниться должно ведь только то, что тебе приемлемо. И нету дела у него до окружающих, до близких. Вам нет заботы ни о чём. Ведь надо ублажить то Иго, оно питается враньём. Оно питается величьем и ублажением себя. Да, — это Иго неприлично. И с этим игом жить нельзя. Но, не навязываясь, просто скажу, что выбор ваш, друзья.

Иль будешь ты своим Высочеством, иль будешь ты любовный брат, любовный муж, сестра и дети, которые, любя себя, несут заботу о человечестве и без любви им жить нельзя.

Тогда такое иго ваше, наполненное обожаньем себя, собрата, места, платья — оно рождает жизнь как в сказке.

12.10

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19