Послание землянам: книга первая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


 

4. ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?

03.09.1992

14.57

Марс не живая планета и никогда ею не будет. Это источник тепловых волн, которые так нужны, чтобы в Галактике ничего не остановилось. На Венере есть жизнь, но она не имеет ничего общего с жизнью на Земле. Это только растения, которые производят кислород и другие газы, которые так необходимы для вашей атмосферы. Эти газы переводятся с планеты Венера в вашу атмосферу. Но в связи с вашим загрязнением атмосферы естественный процесс пополнения и очищения не успевает отстранять ваши исковеркования в природе.

Ваша планета единственная в вашей Галактике, несущая жизнь, а все остальные планеты работают на неї и на вас. Марс выполняет роль теплового проводника, Солнце несёт основную электрическую энергию, Луна приносит магнитное поле, Венера — кислород, азот и другие необходимые газы, которые создают тот необходимый пояс атмосферы, которым окружена Земля для её выживания под горячим Солнцем.

Всё в других Галактиках протекает также или немного в другой форме. Так, например, мы имеем два солнца, и магнитные поля создаются при помощи других источников, о которых вам знать не нужно.

Для Марса с самого начала не было шансов быть живущей планетой. На Марсе сосредоточено столько тепловой энергии, что истощить её невозможно.

Она снабжала и будет снабжать вашу Галактику. Распад веществ не имеет конца, и от этого ничего живого быть на этой планете не возможно.

Луна, наоборот, была когда-то вашим вторым солнцем и Создатель решил изменить свой первоначальный план, погасил его, заставил вашу планету крутиться вокруг оси, то есть вы пошли развиваться совершенно другим путём, не как мы. Мы только одни знали все секреты, а вы должны были развиваться без знания истины. Не всегда истина нужна.

То, чем вы обладаете, отличает вас от нас. Вы обладаете эмоциями, а мы разумом. Так что не надо нам сравнивать друг друга, но мы хотим с вами делиться и помочь вам, чтобы жизнь на планете Земля не кончилась.

Несколько раз были страшные наказания посланны на Землю. Последнее наказание, которое произойдёт, будет последним. Создатель понимает, что вы всё равно не способны поверить и быть такими, какими должны были быть.

После взрыва наступит мир и спокойствие. Вы все получите память и знания от нас, и вы будете жить в мире и дружбе с нами и с другими Галактиками.

15.17

04.09.1992

8.47

Американские космонавты, прилетев на Луну, были очень испуганы при виде необычных для их глаза летающих инструментов, которые напоминали им блюдца или звёзды, особенно в освещении они были похожи на что-то чудовищно-фантастическое. Их шок был увеличен тогда, когда они увидели существ, выходящих из этих непонятных кораблей, или блюдец.

Мы — а это были пришельцы из нашей Галактики — знали о прилёте человека на Луну и готовились к встрече, но человек был так напуган, что нормального контакта не получилось.

Вы за нами наблюдали, не входя в прямой контакт. То, что вы увидели своих землян здесь, вас очень испугало. Вам кажется, что мы пираты, ворующие от вас людей. Нет!

Эти люди имели назначение быть использованными нами. Ничего насильного не произошло. И им от нас не был нанесён никакой ущерб, а те медицинские тесты, которые мы проделывали над ними, нужны больше вам, а не нам. Нам не нужна ваша планета в подчинение. Вся наша жизнь построена, чтобы облегчить вашу жизнь. У нас нет лимита, он есть у вас. И только общее желание делать для ваших же благ улучшения жизни и взаимоотношений между вами самими принесїт хорошие результаты.

С Луной вы перестали встречаться на этом этапе, потому что вы боитесь прямого контакта с нами.

Люди, обследованные нами, постоянно возвращаются к себе домой, только они не имеют памяти о происшедшем. Мы не хотим вам давать много информации о нас до самого последнего момента, пока это действительно не понадобится. И этим мы только подчёркиваем, что мы не хотим господства над вами. Вы были задуманы как свободная жизнь без руководства и подсказок нами. Хотя вы были потом одарены десятью законами и различными доказательствами о нашем присутствии, вы всё должны были делать сами. Если бы вы не захотели власть над другими и не разработали бы атомную энергию, а больше познавали глубины, которые заложены в вас самих, вы были бы очень счастливыми людьми.

Сейчас нет времени вспоминать ваши ошибки. Говорят, на ошибках учатся. Сделайте выводы и начните менять себя для того, чтобы потом всем вместе и с нашей помощью поменять мир. И мы это можем сделать только в дружбе, любви, взаимопонимании и желании помочь друг другу. Откажитесь от своего иго, перестаньте глядеть вперёд в зеркало на себя, загляните в зеркало во внутрь и полюбите то, что есть. Будьте горды тем, что есть. А если нечем гордиться, сделайте, чтобы было.

Нет ничего невозможного. Полюбите себя, полюбите людей вокруг, и произойдёт чудо! А чудо всегда возможно, если ждёшь и надеешься.

9.10

04.09.1992

16.13

Всё, что протекало на планете Земля, с изменениями в экологии, социальной и общественной жизни, было предусмотрено нами, со всеми вытекающими последствиями.

Революция в своей основе, с её идеологией и направленностью поделить всё поровну и сделать всех равными, очень хороша. Так мы живём, мы равны в праве жить, и любить, и творить в силу своих способностей и талантов.

Мы разумные и понимаем, что каждый человек есть винтик в большой машине жизни. И нельзя обойтись без одного из них.

Но революционные преобразования на Земле не делали вашего человека разумным. Вы, мыслящие существа, осуществившие полёт в космос, не могли уразуметь главного — жить по правилам, по долгу, отойдя от жадности и зависти, и любить друг друга.

Ваши революционные руководители действовали не без нашей помощи, иначе им не пришла бы удача. Но потом, после победы революции, вы должны были стараться расти с вашими новыми лозунгами и претворять их в действительность, а не только на бумаге. Но каждый человек, достигавший определённого поста в советской машине, начинал обрастать невероятным иго, что он является кем-то очень важным. Что он может использовать свою должность в угоду себе и своим знакомым.

Вот так и начался развал когда-то неплохих мыслей, развитых Марксом в его «Капитале». Маркс тоже не создал свой труд своими руками. Мы его снабжали всеми необходимыми данными и мыслями.

Да, мы творцы всего самого ценного на вашей Земле, не только в смысле духовного (как Библия), но и в искусстве, литературе и в лучших изобретениях ваших учїных. Мы и есть Вдохновение. Тот источник света, который озарял как молния ту или иную личность, живущую на Земле.

Вы не отблагодарили нас своим послушанием за все наши подарки вам. Вы растоптали всех ваших гениев. Одних сожгли на костре, другие умерли от одиночества, недопонимания, голода, унижений.

Вы, революционеры на словах, остались, к сожалению (не все, конечно), на том же низком духовном уровне, что и миллионы лет назад.

Назад дороги уже нет. Всё ваше тысячелетнее развитие не дало вам просвета в духовном возвышении. Только наше появление может привести вас в состояние шока и произвести на ваших глазах чудо. Так как вы любите только чудеса, и чтобы они происходили на ваших глазах.

Ждать не придётся долго. Мы придём как ваши друзья. И только желание вам помочь заставит нас сделать это. Будьте готовы к нашей встрече.

16.33

5. ГЕНЕТИКА

05.09.1992

16.26

Генетика уже стала отдельной наукой у вас на Земле. Учёные поняли, что, разобрав ядро на части, можно также разбить и клетку человеческой крови, которая и дала интересный рисунок генетической наследственности, свойственной на Земле всем живущим существам. И все люди одной расы имеют одинаковую структуру с небольшими изменениями, от которых зависит рост, долгота жизни, состояние его здоровья.

Генетика — это накопление поколениями того результата, который вывелся из поколения в поколение, в связи со смешением крови у людей. Генетически изменить, что предназначено человеку, вам ещё недоступно, но а мы это можем. Вот для этого мы и делали небольшие тесты на ваших землянах.

Ваша медицина во многом очень прогрессивна, но она настолько отошла от метафизики, что большего успеха ей уже не достичь. Пересадки органов — это не очень большое достижение, а вот исправить генетический код — это чудо. Тогда все были бы здоровы и жили бы столько, сколько хотели.

Например, если по компьютерным достижениям вы уже можете многое, то врачи, по глупости своей, не видят в этом никакой взаимосвязи, а она точно такая же. Можно путём перемещения нужных контактов исправить неправильность работы органов точно также, как и в компьютере. Но вы уже это получите от нас. 16.38

 

6. МИРАЖ ВРЕМЕНИ

07.09.1992

6.50

Не всем дано иметь открытый ум, гораздо спокойнее жить по проторенной дорожке, как учили в школе, а учат вас очень плохо. Вместо того, чтобы найти себя, они вас отводят от себя и уводят дальше и дальше.

Те люди, которые всегда остаются самими собой от начала жизни до конца, и являются чем-то, что выделяет их среди общей массы. Это — индивидуалы. На них и держится жизненный процесс, так как они не приспосабливаются и время от времени выдвигают какие-то новые, совершенно не идущие в ногу с общепринятыми, идеи. Этим людям тяжело пробивать свою идею в жизнь, но напором и своей верой в себя они добиваются того результата, к которому они стремились.

Да. Упорство в достижении цели, стремление идти вперёд. «Вчера» уже было, «сегодня» — есть, а «завтра» будет. Только «завтра» и есть, во имя чего мы все живём и трудимся. Нельзя копаться в воспоминаниях. Можно сделать выводы из прошлого, но упиваться ненужными исследованиями ошибок в прошлом — это обманная иллюзия вашего счастья сегодня. Только вперёд, в «завтра», на основе «вчера».

То, что вчера было сегодня и казалось верным, сегодня, уйдя во вчера, кажется неверным. Но как можно винить время, которое всегда играет такую игру с вами, людьми? Разве вы можете время, которое не имеет физического обличья, привести в суд?

Нет! Так в чём же дело? Или это так важно для истории, доскональная оценка, кто был виноват, Ленин, Сталин или Горбачёв? Нет, это неважно. Это свершилось, и к старому уже нет возврата. Вы должны смотреть только вперёд. Уметь очень быстро оценивать обстановку и в ней находить для себя радикальный выход. Всё, что вы делаете до сих пор, особенно русские, в России, — это остановка времени и стремление всё списать за счёт него.

А время — это мираж. Оно есть только в нашем воображении. Во время можно уходить во внутрь, и если научиться этому, то это приносит ещё большее ощущение спокойствия, блаженства, наслаждения тем, что делаешь. Это не дано каждому, но каждый это может развить и, развивая это чувство, вы переводите качество своей жизни в совершенно другую категорию, которая сразу принесёт неверующим и скептикам столько понимания, что им уже не придїтся задавать свои каверзные и иногда просто нелепые вопросы.

Но не надо на них обижаться. Вы все только просыпаетесь. Главное — это желание проснуться. А потом будет утро.

7.12

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15