Послание землянам: книга первая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


 

 

 

Часть 2

 

1. РАСКРЫТИЕ ТАЙНЫ

08.09.1992

11.50

Как я уже говорил, существует семь колец, в которых размещаются духи. Одни расположены очень близко к планете, а другие отходят в другую Галактику.

Там, где находятся Боги — это Олимп, как называли древние греки, это другая Галактика. Это планета Зевс и другие, которые принимают к себе только им подобных. Там нет времени, там нет старения, там ничего не изменяется, потому что это не материальный мир.

Моё назначение — это подготовить людей к тому новому, что должно придти в скором будущем, в том смысле, чтобы образ их мышления повернул вспять, чтобы их отношение ко всему изменилось и чтобы они наконец поняли, что у каждой человеческой жизни есть своя судьба и назначение, от которой нельзя уйти никуда, а, наоборот, ею нужно воспользоваться с умом, чтобы сделать свою жизнь полной, красивой и счастливой.

Счастье и красота понятия очень относительные. Каждый их понимает по-своему. Вот изучение этого вопроса о счастье, как быть счастливым, и есть наша цель в подготовке людей будущего.

Научить людей любить себя и всех вокруг,

Увидеть всех красивыми, приятными.

Уметь довольствоваться тем, что имеешь.

Не хотеть той жадной жаждой добыть себе добычу. Нет!

А просто двигаться вперёд,

Идти вперёд нормальными шагами,

Не стараться сделать длинный шаг или скачок —

Так можно улететь без возврата.

И тогда спокойствие придїт,

С работой, буднями, которые

Заполнят хлопотами, делами всех,

И будут все счастливыми и занятыми.

И те, которые сейчас не верят,

Или только показывают вид, что нет,

Они в скором времени прозреют,

Не надо торопить их бег.

Дать каждому пройти его дорогу,

Суметь найти себя всем нам дано!

И светлый день нас ожидает у порога,

Дотронься и поверь в него!

Мои слова дойдут до сердца многих,

И ты, и я возьмїмся горячо

Лечить и холить всех, кто с нами на дороге

За правдой и за завтром. Всё!

12.10

2.ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

09.09.1992

21.35

К разряду человеческих взаимоотношений относится очень много разных чувств и определений. Это отношения с коллегами, в семье между мужем и женой, между отцом и детьми, между матерью и детьми, между соседями, просто знакомыми, между детьми в семье и просто отношение к чужим людям.

Каждая категория носит эмоциональный отпечаток, так как вы, жители планеты Земля, наделены эмоциями, и эти эмоции руководят вашими поступками и вашими взаимоотношениями в разных ситуациях с разными категориями людей.

Первая эмоция — это Любовь. Она у вас начинается с материнской любви, которая, ещё просто нося плод в утробе, уже его любит. (Это, конечно, учитывается нормальная ситуация зачатия и выхаживания ребїнка). И с первых дней появления ребёнка на свет он окружён материнской любовью и заботой, что тоже является одной из категорий эмоционального выражения любви.

Если в семье благополучие не только материальное, но и моральное, ребїнок, вкусивший любовь матери, с первых шагов жизни получает путёвку в жизнь нормальным, полноценным человеком, у которого не будет проблем в будущем полюбить самому и быть любимым.

Но не все дети и родители имеют такие идеальные условия с момента их появления на свет. Если происходит что-то, что не приносит любовь в детстве — этот человек несёт на себе огромную тяжесть всю свою жизнь, которая отразится на все последующие его взаимоотношения, где бы его судьба ни столкнула с другими людьми.

Так что в основе всех человеческих взаимоотношений лежит Любовь. Любовь матери — как первооснова, которая должна быть не доминирующей, не требующей жертвы и отдачи долга за полученную от неї любовь, нет. Материнская любовь должна быть безграничной, безвозвратной и поделенной равномерно с обязательной точностью между всеми детьми одинаково, если их несколько в семье.

Потому что следующий этап, который тоже влияет на дальнейшую жизнь человека — это не поровну разделённая любовь матери между детьми. Любовь отца нужна, особенно мальчикам, но она не так важна, как любовь матери, которая олицетворяет для ребёнка дом, а иногда и целый мир.

И так с самого начала жизненного опыта, в связи с Любовью, проявленной к нему в семье, человек растёт, зреет, мужает и обрастает эмоциями, прямо вытекающими из его первого опыта с Любовью в семье.

Ненависть, злоба, обида и недоверие — эти чувства можно встретить только у людей, не взросших на поле любви. Их жизнь проходит в ощущении обманутых, обделённых, и уже никакие встречи с женой или мужем, в зависимости от пола, не могут изменить характер и отношение к окружающим.

Если этот озлоблённый, обиженный человек влюбляется, женится, заводит семью — всё равно у него не уходят картины его безрадостного детства. И если его первоначальные намерения были иметь у себя семью, построенную на любви, ему это сделать будет очень трудно, так как в его мозгу (как мы уже знаем) заложена программа недоверия, обиды. И что бы ни делала его половина (жена или муж), программу его мозга изменить невозможно.

Некоторые стараются взять на себя непосильную задачу, повернуть, без понимания, мозг, или заставить рефлексы выделывать незнакомые вещи. Но из этого ничего не выходит. Человека изменить нельзя. Его программа, заложенная от рождения и вскормленная в определённой ситуации, должна работать по плану, который человек даёт сам себе. И никто ещё насильственно не мог это сделать.

Счастливый человек — это другая и, скажем, счастливая категория. Он не нуждается в переделках. Он счастлив всем. Имеет что-то — счастлив, не имеет ничего — тоже счастлив.

Что же это такое — счастье? А это — отражение любви. Когда не хочется себе ничего, а только дать другому, когда для всех есть улыбка и доброе слово. И этот человек способен на всё самое хорошее. Он будет доволен всем. И даже в неудаче найдёт философский ответ — что всё делается к лучшему.

Да, трудно сейчас говорить обо всех эмоциях. Это было бы очень долго, но из того, что мы сейчас написали, опять выявляется одна простая истина.

Любите другого, себя и других.

Особенно любите детей своих.

Не надо их учить всё время,

Они научатся, когда их час придёт.

Любите — это лучше,

Чем хорошие подарки или деньги.

Любовь нельзя перевести на них.

Любовь всему начало и всему конец.

Так не забудьте проявить её,

Пока не поздно,

И обнимите,

И поцелуйте Всех. Целую.

22.10

 

3. НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ

09.09.1992

22.20

Не просто проявить недоверие к чему-то.

Оно не появляется из ничего.

Оно закладывается годами,

После отторжения всего.

И мы не сможем поменять неверье

Без вашей помощи, но как найти к вам ключ?

Ведь мы стараемся уже давно вам показать,

Что мы здесь, с вами, не близко, но и не далеко.

И мы следы вам оставляем

О нашем прошлом и о нас сейчас.

Уже десятки тысяч очевидцев

Твердят везде, что видели нас.

Но вы, терзаясь в страшной пытке,

Ничем нельзя сломить ваш сказ:

Что это выдумки лжецов, что нет, никто к нам не летает,

Что это только для глупцов, они всегда всё привирают.

 

Да, мы прилетаем к вам, не много, но сейчас уже достаточно часто, чтобы вы привыкли к нам и не боялись контактов с нами. Когда придёт настоящий час, тогда вы должны быть готовы, а сейчас мы вас подготавливаем. Неся вам свои знания и опыт, мы передаїм вам свои мысли и советы, чтобы вы не были напуганы, чтобы не было паники, чтобы вы смотрели на нас как на своих друзей и спасителей.

До нашего прилїта ещё много времени. Всё, что мы будем вам передавать за это время, будет вас подготавливать. Если вы будете хотеть работать вместе с нами, это облегчит нашу задачу по спасению вашей планеты и ваших жизней. Не бойтесь нас, не бойтесь информации, которая к вам поступает.

До меня вы уже были знакомы с другими проводниками, которые вас учили о загробной жизни. Они учили вас о душе, о её роли в жизни и после жизни, о том постоянном контакте Души с Богом, который должен быть у каждого.

Но этот контакт может произойти только, когда человек поверит, что есть душа, как что-то совершенно отдельное, не материальное, а состоящее из того же материала, что и наш Создатель.

Конечно, Душа — это не материя. Это энергия с сочетанием цвета и звука, которые вибрируют на очень высоких скоростях, и их увидеть вам невозможно.

В некоторых климатах, таких как в Англии, появлению духа в материальном виде способствует высокая влажность. В пустыне, наоборот, высокая сухость способствует появлению миража, что является духовным явлением какого-то действия или вещества, предмета.

Как я уже говорил, ничего не исчезает. Всё, что у вас происходит, откладывается в слоях атмосферы, носящих название «akasha records», ноосфера, что и есть ваши познания, и опыт, и историческое развитие, и события. Эти познания доступны каждому человеку. Если вы научитесь медитации и сможете себя подстраивать на волны, улавливающие те слои атмосферы, то вы сможете пользоваться этой естественной библиотекой, которая и является вашей собственностью.

Мудрости, заложенные в ней — это ваш опыт. Это не наш, а полностью ваш.

Мы должны сказать честно, что вы сделали очень многое. Много было хорошего, но и много было плохого. Вы проявляли себя храбрыми, умными, талантливыми, но и вы проявляли себя жадными, ленивыми, кровожадными. И весь этот опыт, накопленный тысячелетиями, сейчас находится под угрозой уничтожения от ваших промышленных отбросов.

22.45



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15