Послание землянам: книга пятая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


 

 

4. КОНТАКТ С ВСЕЛЕННОЙ

06.02.94

7.40

Контакт с Вселенной всем Вам нужен. Контакт, который приведёт Вас к улучшению жизни на Земле. Земля — планета голубая, нуждается в вашем прозрении и понимании факта, что ей не безразлична ваша судьба и судьбы тех, которые ещё придут жить на эту планету.

Спасением Земли мы занялись давно, когда разбивши атом, вы решили его использовать в военных целях. Зная качества и возможности проводимых опытов и промышленности этого производства, мы стали проявлять себя в прилётах наших кораблей. Но это не остановило Трумена от приказа произвести первую бомбардировку атомными снарядами. Больше чем пол века вы издеваетесь не только над Землей, взрывая ваши бомбы. Вы не только убиваете людей в полном смысле этого слова. Вы оставляете их и всё вокруг заряженными радиоактивностью на много лет вперед, которых, при сегодняшнем положении, уже нет.

Не просто говорить о неизбежности самоотчистки, как единственного выхода для сохранения жизни планеты. Но если Земля не позаботиться о себе сама, то ждать помощи и поддержки от Вас — не очень большая надежда.

Вы говорите сейчас о защите окружающей среды, но и не останавливаете химические и военно-промышленные предприятия, которые и являются главным загрязняющим звеном в сегодняшнем вашем пребывании.

Не легко, мы согласны, но это должно быть сделано, если вы хотите как-то облегчить себе то, что придёт на вашу землю.

Земля, — красавица земная,

Нет краше матушки земли,

Когда небесный дар рождая,

Даёт вам пищу для души.

И что ведь не было взращёно

На нивах ваших? Ведь у нас

Не будет семя ведь готово,

Оно не нужно, — семя для вас.

И вы ценить должны, дающую

Вам столько радостей сполна,

И не губить её, несущую

Вам столько злаков для житья.

Вы отогрейте, что сгубили,

Вы обнимите все её,

Вы не старайтесь раскопать всё,

Что ещё лежит в недрах её.

Не ваши недра, — ведь копая,

Вонзаетесь вы в сердце к ней

И не понятна вам пытка земная,

Немая молит вас: ПРОЗРЕЙ!

Ведь нету слов, чтоб вам поведать,

Ведь нету слов, чтоб прокричать:

За что сгубили, не проведав,

Что вам Земля — РОДНАЯ МАТЬ!

Так мы сейчас старались рьяно

Наполнить мыслями умы,

Что где живешь: не будь упрямым,

Неси заботу, сохрани.

Хранить её тебе велели,

Когда сказали, что, живя

Вы сеять хлеб должны, умея

Не разорять, а собрать сполна.

Как ты стараешься любовно

Раскрасить красками себя,

Она — красавица от Бога,

Даёт ведь всё тебе сама.

Ты не украсить, а взлелеять

Был должен через всю-то жизнь,

Чтобы не было сегодня…

Чтобы выжить вам самим.

8.00

5. О МУЗЫКАЛЬНОМ РАЗВИТИИ

08.02.94

1.38

Каждое новое музыкальное течение было поставлено в рамки выявления чего-то нового для обучения человечества в сфере эмоционального развития.

То эмоциональное развитие, которое даёт вам музыкальное искусство, не даёт ни одна сфера вашего интеллектуального развития, т.к. специфика музыки заключается в том, чтобы настроить вас на более тонкие вибрации, которые без музыкального развития слуха, были бы невозможны. Ведь только музыка заставляет вас прислушиваться к звукам, которые вызывают в вас чувства. А чувства требуют точной настройки, т.к. без точности они, чувства, не приносят настоящего ощущения.

То есть развитие музыкального слуха, поступенно приводит вас от простого понимания и восприятия абсолютной высоты звука, звучащего в мелодии, до восприятия вибраций и всех красочных оттенков, которые содержаться в ней, а с ними уже до принимания и понимания замысла композитора, с его личным восприятием той идеи, которую он старался воплотить в музыке.

От простого к большому, от большого к необъятному — таково назначение музыкального искусства, которое, преломившись в вашем сознании, приподнимает вашу душу, давая ей пищу для возвышения.

Невозможное становиться возможным, не достигнутое кажется настолько незначительным, что больше не тревожит душу, которая отдавшись музыкальному дуновению, взлетает и падает, взлетает опять, повинуясь композиторскому замыслу, который сам очень часто не ведает о тех таинственных пружинах, которые руководят созданием.

Создание всего или чего-то одного руководится на Земле под непосредственным вмешательством Божественных сил. Они, Божественные силы, настолько сильны и многогранны, что им хочется только творить и творить, и дарить Вам, людям, больше и больше, одаривая вас всё чаще даром творения, или как вы говорите, талантом.

Талантом может стать не каждый, т.к. у каждого есть своё назначение на этом этапе жизни. И не только творение вы должны познать, а также терзанья и муки, любовь и страдание, потерю и боль, и простоту, обыденность земного пребывания.

Рождённые для познавания контраста, вы все должны были стремиться ввысь, для осознания путей развития в эволюционном понятии. Но эволюция не касается вашего перехода из рода обезьян в род человека, т.к. если обезьяна превратилась в человека, почему человеку не превратиться ещё во что-нибудь? Или вы задавали себе этот вопрос? Думаю, нет. А отчего нет? В нем есть логика, которая у многих из вас утеряна или просто вышла из употребления.

Возвращаясь к началу повествования, хочу дополнить о неизведанных способностях вашего мозга, который только и ждет вас начать делать то, к чему он был предназначен: слушать его передачу, которую он настраивает для каждого на определённую и очень индивидуальную волну, — волну для каждого, контакта с Космосом, который ждёт с приветом к вам. Вы насладитесь, будьте бодрыми набравшись музыки, струившейся к вам.

Не только музыка, а мудрость вечная

Стараются проникнуть к вам.

А с ними вечный путь блаженства вечного.

Быть с Космосом — не будет грустно Вам!

14.07

6. О ФИЛЬМЕ “THE X-FILES”

11.02.94

8.12

Фильм “The X-files” — это документальная информация, доводящая до сведения совсем недавних событий, происшедших в Америке. Это не единичный случай, когда использованные инопланетянами люди, по прохождению эксперимента, должны были уйти из вашей жизни. Нет греха, нет большой беды, нанесенной человечеству, т.к. эти люди сами и выбрали себе этот путь эксперимента.

Эксперименты проводятся постоянно на вашей земле с целью выведения чего-то нового. Так и у нас, говоря в большом масштабе, мы ведём свои расследования, которые помогают нам в сохранении существования вашей земной оболочки, вашего материального земного физического тела. Не все эксперименты проходят удачно, и тогда вынужденная смерть его участников дает вам в руки доказательства нашего вмешательства.

Но земной жизни в целом не было нанесено урона с нашей стороны. Вы его наносите себе сами. А мы, исследуя отдельные личности, даём себе и вам возможность жизни в лучшем свете и варианте усовершенствования вашего несовершенного здоровья.

Но не это было главным в фильме. Главное — это секретность ваших высших органов власти и военной машины. Не доведение до людей сведений, а замалчивание и уничтожение всех следов расследования отдельными личностями нашего присутствия и вмешательства в вашу земную действительность.

Не варваром хотим мы вам предстать, а другом, который действительно заботится и делает для вас что-то, и старается вас всех не напугать, а подготовить к встрече, что не долга.

Не будет грустно как сейчас,

Когда на свете все проснуться

И все поймут, что в одно час

Не может жизнь их повернуться.

На всё нуждаемся мы в сроке

И на прозрение сейчас

Нужны вам годы, чтоб развиться

И сделать встречу на правильных тонах.

Мы разговор вести готовы

И с каждым, и совместно с теми,

Которые хотят понять то,

О чём вчера вам всё напели.

Не бойтесь нас, не враг мы вашей

Земной красивой жизни здесь.

Мы не забрать хотим, а дать вам

Покой и Мир для жизни здесь.

Ведь всё что было вам знакомо,

Содеяно для вас от нас,

И все века мы так старались,

Чтоб выжить вам, увидеть нас.

Вот то к чему должны стремиться —

Увидеть нас, найти контакт,

Чтоб ваши жизни все продлились,

Вы все должны прозреть для Вас!

8.30

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22