Послание землянам: книга четвертая



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


 

 

5. СОЗВЕЗДИЕ ВЕРЫ

07.06.93

9.22

Созвездие Веры — начало ЛЮБВИ,

Созвездием счастья все будут облучены.

Пора наступает и время не ждет,

На время к зиме приходит мороз.

Пред оттепелью снова морозы нужны,

Овеять вас холодом со смыслом зимы,

Чтоб летняя нежность нежнее была,

Отведать мороза вам надо сполна.

Заметить, что оттепель — дорога к ВЕСНЕ,

С весной просыпалась ПРИРОДА во сне.

С весной наступившей сады расцветут

И с ясной погодой проснешься, мой друг.

Теперь больше, чем прежде,

Вы чувствуете смену ПРИРОДЫ,

Она вам дергает нервы

И шлет плохую погоду.

Она подготовить вас хочет,

К суровому, что идет

Пред временем Мира,

Ночью ваша земля садом расцветет.

Сейчас все невзгоды, обиды

Окажуться мелкими в жуть

И ваши тревоги о быте,

И ваши печали, а суть?..

Вам жить всем хочется лучше,

Чтоб легче было дышать, но

Не дышиться легче, покуда

Вы не познаете суть.

Суть вашей жизни на планете,

Суть ваша, тайна бытия

И только после освоения этого

Вам будет ЛАСКА всем дана.

9.31

6. О СОЕДИНЕНИИ ДУШИ И ДУХА В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ

08.06.93

8.40

Задолго до рождения ребенка его судьба бывает определена, и Дух, живущий в нематериальном состоянии, выбирает себе эту судьбу. Войдя в тело младенца, находящего в утробе матери, его задачей является только воздействовать слегка на способность органов функционировать. И его первые годы уходят только на работу физического тела, в познавании ребенком его способностей, как материально-физического существа.

Что же происходит с Душой и где она в это время? Душа — это кристалл, который находится в сердце у любого человека, но в теле ребенка она, Душа, являет собой только генетический материал и готова для своей следующей жизни, т.к. начиная накапливать материал действительной жизни, оказавшись включенной в неё, то естъ испытывая эмоции и чувства, прошедшие через сердце, Душа начинает обрастать энергией, которая потом сама по себе будет представлять собой духовное начало в вашем теле, способное совершать «астрал-травел» и путешествовать по ночам, набираясь уму и давая себе новую зарядку того, что она еще недополучила в теле человека.

Дух и Душа обычно соединяются к 40 годам вашей жизни, в очень редких случаях раньше, тогда, когда вы стали спрашивать — а кто я? Для чего я здесь, на Земле? Вот тогда Дух и Душа начинают соединяться для дальнейшего прозрения, но и в то же время оставаясь отдельными, т.к. Душа имеет свою жизнь, а Дух имеет свою.

К Душе относится ваши эмоциональные центры и она регулирует ими, пропуская через себя мысли и чувства. Дух функционирует работой вашего физического тела и, со способностью объединения с Душой, дает вам возможность стать индивидуалом.

Душа летает по ночам и возвращается обратно, одаривая вас премудростями и познаниями, приходящими к вам в виде снов.

Дух если улетает, тело останавливает свою функцию и начинается клиническая смерть, т.к. уже никто не поддерживает работу его отдельных органов.

Решение покинуть бренный мир, приходит иногда к Духу, иногда к Душе, т.к. только они способны выносить решения по изменению вашей судьбы.

8.56

7. О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ, О СТРАХЕ

09.06.93

7.37

Написано не мало нами и сейчас пришла пора систематизировать материал, т.к. из этого огромного количества разрозненного материала очень трудно представить себе истинную картину всего, о чем мы хотим говорить с вами.

А мы хотим научить вас знать о себе, о мире вокруг Вас, о взаимосвязи Вас с Природой. Мы хотим научить Вас разбираться в ваших взаимоотношениях друг с другом. Мы хотим научить Вас всех ЛЮБВИ, той любви, о которой вы все только слышали и мечтали. О ЛЮБВИ — энергии вокруг Вас, которая только и способна навести МИР и ПОКОЙ в ваших мятежных душах. Мы хотим предупредить Вас о том, что готовит вам Природа и Создатель и мы хотим вам помочь спасти себя от грядущих катастроф. Мы хотим учить вас добру и знаниям, в которых вы будете нуждаться в том недалеком будущем, которое уже на подходе к вам.

Раскройте ваши Души для того, что приходит к вам через каналы связи. Доверьте себя чувству, не уму. Научитесь распознавать и доверять тому, что выходит из ощущения правильно.

Не уходите далеко в дискуссии, или вам это понятно, или может быть научно объяснено. Научитесь чувствовать интуицией, вашей кожей, всеми центрами нервной системы, т.к. они имеют память тоже и могут вам помочь принять все гораздо легче, чем ваш мозг.

И тогда, приняв информацию, старайтесь подобреть, старайтесь возмужать, вынося приговоры другим и вызывая в себе негативные биотоки.

Старайтесь думать и чувствовать только позитивно, по доброму, с лаской, нежностью, любовью, т.к. только с этим отношением вы поможете себе найти свой МИР и ПОКОЙ в вашем сумасшедшем мире.

Посмотрите вокруг себя, оглянись к своему самому ближнему. Спроси себя — или дал ты ему ласку, любовь? Если нет, спроси себя — почему нет? И если не было причины для сухости и неласки, изменись сразу по отношению к этому человеку, который, будучи рядом с тобой, может быть уже очень давно ждет этого от тебя.

Заставь себя сделать то, что ты никогда не делал: Очнись и увидь своего ближнего и дай ему свою любовь «Лиха беда — начало» — так вы говорите о любом начинании. Будь первым в сеяньи добра и любви в своем маленьком мире. Кто-то должен быть первым. И ты будешь очень удивлен, увидев как потянутся от тебя ростки ЛЮБВИ. И не будет больше страха перед ЖИЗНЬЮ, т.к. ЛЮБОВЬ его не имеет. Она, ЛЮБОВЬ — любит и ей чужд страх, ненависть, презрение, которые и рождают страх, занимавший огромное место в вашей жизне.

Страх, — избавьтесь от него

Уберите из лексикона,

Разберитесь. Страх- чего?

Чего такого большого?

Или есть страх у всей жизни,

Что течет сама собой?

Нет, страшитесь вы не жизни,

А чего-то невидимого перед собой.

Страх не получить признанье,

Страх не получить медаль,

Страх лишиться средств к существованью,

Ну, а разве это страх?

Что тогда все миллионы

Обездоленных сирот,

Жизнь лишить свою, что ли?

Ведь страх с ними не живет.

Того, кто не имеет блага,

Уже не мучает ночами

Тот страх, который рьяно

Чернит вам жизнь, живя с вами.

Страшиться муки, боли можно,

Никто не может отстранить

Те трудности, что в вашей доле,

Но просто страх — должны изжить.

Изжить и быть свободным, смелым.

Вы — все рожденные на жизнь

Должны любить и быть при деле,

Как лучше эту жизнь прожить.

На все печали и тревоги

Лежит ответ у вас в пути.

Найти ответ для вашей Доли,

Без страха легче вам идти.

Идти вперед и думать смело,

Что будет для меня сейчас

Я все приму и буду смелым

И отыщу ответ сейчас.

Ответ, вопрос, и все о том же,

Иль смысл наша жизнь таит?

Вот отыщите все без страха

Тот смысл жизни, что СУДЬБА таит.

8.07

8. ЭНЕРГИЯ ВОКРУГ ВАС

10.06.93

7.25

Вы в физическом теле уже являетесь трансформатором, регулятором, приемником и генератором различных видов энергии. Что это значит?

Ваше физическое тело состоит из всевозможных материальных частиц, именуемых молекулы, которые в свою очередь состоят из клеток. Чтобы все это не распадалось на мелкие части, энергия (или Дух) помогает всему этому держаться воедино. Помимо этого, держась воединно, все эти молекулы создают энергию, выработанную от процесса работы всех клеток организма. Помимо этого, ваши мысли, созданные при помощи работы мозга, создают энергию, выраженную в мыслях, и кроме этого, вся энергия, проходящая через вас, от окружающих от среды в которой вы, от пространства вокруг вас, от космоса, который над вами, одаривает вас энергией от звезд, стоящих на вашем небосклоне.

То есть вы живете в океане энергии, которая проходит через вас, вырабатывается вами или трансформируется вами, и выражается в ваших эмоциях, поведении, поступках, настроении.

То естъ ваша нервная система, — это сеть вашего энерго-магнетического устройства, через которую вы и получаете то, что вы называете вашей реальностью бытия.

И так как ваша нервная система напоминает меридианы и параллели на глобусе, то вы можете себе представить, каким сложным и интересным является человек в своей сущности .

Ваши приемные центры информации — это ваши гланды, которые называются чакры. Их 7.

1 — это предстательная железа, связанная с половыми органами, и являющаяся приемником наивысшей магнитной энергии.

2 — это поджелудочная железа, которая находится на 2 пальца ниже пупка и которая улавливает магнетические и энергетические волны.

3 — это солнечное сплетение, которое объединяет все ваши нервные точки и которое является центром получаемой знергии, не только извне, но и выработанной вами .

4 — это чакра сердца, которая находится в центре вашей груди и которая соединяется с Душой, то естъ имеет энергию от вашего восприятия всего перед вами.

5 — это чакра горловая, которая является центром нашего потустороннего мира, то есть энергии извне с вами.

6 — это 3-ий глаз — это центр вашего лба, который олицетворяет вашу способность видеть вглубь, в смысл вещей. С 3-им глазом связанно ясновидение, слышание того, что не является вашим измерением.

7 — последняя чакра, находится на макушке вашей головы и представляет собой канал связи, который вы называете чанелинг, в него входят интуиция, телепатия. То есть -это выход в эфир, это прямая связь с космосом, который только и ждет этой встречи.

Подготовить вас к тому новому, что идет к вам, не простая задача. Особенно для людей без подготовки понять все новое, что приходит к вам, порой просто непостижимо.

Принять то, что Вы не центр Вселенной, а крупинка в песке, да еще с заложенной программой передвижения, очень и очень сложно. Но, от попытки это сделать хуже не будет никому, разве, что лучше. Ведь знания о Бытие, так и не затронули интерес очень многих. И поэтому то, что приходит к вам сейчас, даст вам не просто новую информацию, а самую точную и правильную.

Сейчас, придя к достижениям в технике, особенно к компьютерной и радио-телевизионной, вам легче будет представить себя антеной, радиоприёмником или компьютером, так как все это у вас перед глазами, и вы уже неплохо знаете себя, что если вы себя настроите на что-то и будете идти к этой цели, то вы получите результат.

Так же и с радиоприемником. Вы хотите слушать классическую музыку, вы настраиваете волну и вы ее получаете и наслаждаетесь ею. Так и в жизне. Или с компьютером. Вы хотите одну программу, вы её вводите и работаете с ней.

Человеческая судьба — это как программа в компьютере, но в отличии от компьютера, вы на протяжении жизни бываете поставленны в ситуации или обстоятельства, в которых вам предоставляется право выбора, от которого зависит ваше эмоциональное состояние от полученного результата.

Это и ставит человека в положение хозяина над всем, созданным им на Земле: умение и возможность изменить что-то для себя. Вы — материальные существа, но только Вы способны менятъ положение других материальных вещей вокруг вас. Отчего?

Оттого, что ваша материальная основа, воплощенная в физическом теле, так-же содержит Духовное начало, которое и делает вас уникальным созданием на Земле. И ваше Духовное начало, совмещенное с материальным физическим телом и является действительным человеком, в котором его духовное начало должно быть поставлено на первый план, перед физическим.

Не просто понять то, что невидимо вашими глазами. Но отыскать ответ на то новое, что приходит к вам, нужно смотреть не вперед, а во внутрь, доверить себя той невидимой связи энергии, которая денно и ночно работает через вас, поставляя через вас энергию и отдавая её обратно в космос.

Каждая клеточка вашего физического тела наполняется информацией, пришедшей через энергию связи. И если вы и не способны видеть снаружи, ваше подсознание, ваша плоть знает гораздо больше, чем вы предполагаете. Научитесь доверять себе, научитесь чувствовать энергию — это только начало к вашему прозрению.

8.15

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22