Послание землянам: книга третья



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


 

 

 

5. О ЕГИПЕТСКИХ ПИРАМИДАХ

03.05.93

9.40

Как уже неоднократно было сказано, все выдающееся на Земле, было оставлено нами, жителями других Галактик, то есть, того же духа, который дает вам жизнь, но в гораздо развитой форме.

Пирамиды в Египте были обычным местом захоронения, но самая большая пирамида Хеопса была построена нами как пример чуда на Земле, которое расположено в самом центре вашей планеты Земля и которая внутри себя содержит все знания, которых вы уже достигли и к которым вы еще придёте. То есть поселив человека на Земле, Бог знал заранее все о нем, что будет, учитывая два пути развития: или вы сами спасете себя, или мы должны будем вмешаться в нужный момент.

Строилась пирамида Хеопса на протяжении двух столетий, учитывая массовость производительной силы. Работники, сооружавшие пирамиду, пользовались очень примитивными орудиями производства, но их массовость позволила им делать то, что сейчас невозможно сделать машиной.

Архитекторы, сотворившие чертежи построения пирамиды, сами удивлялись значимости сооружения, которое на 2/3 должно было оставаться под Землей, сохраняя тем самым самые важные знания от возможности исчезновения при случаи землетрясений или ураганов.

Пирамида шла конусом вверх на 300 метров над Землей и так же конусом вниз на 600 метров под землю, которая была укреплена огромными плитами, закрывающими площадь в 6 гектаров.

Машины, позволяющие копать так глубоко, не существовали в то время. И все, что было построено, было построенно руками человека. Он, человек, подозревал о присутствии чего-то невидимого ему, так как глыба, весом в 2 тонны, взлетала в воздух при одном только звуке, издаваемым всей этой миллионной толпой людей. Какая-то сила, какая-то энергия руководила ими, заставляя работать от зари до зари, возводя монумент познаниям, которые они тогда не имели и не подозревали об их значении.

Высшие власти Египта были в непосредственном контакте с нами. Они знали о нашем существовании, они знали о наших намерениях и их непосредственное участие в нашей программе заселения Земли людьми.

Те, которые были близки к нам в нашей работе, представляли собой высоко развитых духовных существ, которые оказались на Земле, чтобы выполнить свою миссию: иметь контакт с нами и нести эти знания и поручения от нас к людям.

Форма пирамида была выбранна как единственная форма наибольшей концентрации энергии, которая должна была поддерживать баланс сооружения и держать все, что запрятанно в ней, в наилучшем виде до поры открытия их людьми.

Энергия, заложенная внутри каждого подвала, соответствует энергии, вырабатывающейся вашей электростанцией за целый календарный год, но нерастраченная веками, она удесятерилась в своем наличии, и страшно воздействует на первооткрывателей каждого подвала, поражая их своей силой облучения.

10.05

07.05.93

7.40

Но было это не с умыслом, лишать жизни людей, открывающих запрятанные сокровища. Нет. Сила, скопившаяся в закрытых помещениях пирамиды, поражала только тех, кто отбрасывали веру в сверхъестество, кто ставили себя выше суеверия, кто позволяли своему игу поднять их на пьедестал, оставляя все необъяснимое на веру верующим, а ставя себя в героев — открывателей.

Все, что собрано в захороненных подвалах пирамиды Хеопса, было оставлено для людей, созревших для использования огромных знаний, которыми Вселенная хотела поделиться с вами, Землянами, но только тогда, когда вы поймете и примете Бога, как Создателя, и Дух, как основу всего, что живет в материальном мире и продолжает жить и развиваться до бесконечности.

Сама пирамида Хеопса, так же как и статуи на берегу острова Пасхи, должна была выполнять роль маяка, который бы позволил инопланетным кораблям приземляться в нужном месте. Сейчас для летающих тарелок нет необходимости в этом. Они, вернее мы, можем летать в любом направлении и не нуждаемся в посадке на земной поверхности.

Что бы ни приходилось вам слышатъ ужасное об инопланетянах, вы должны понять, что жизнь на Земле идет по большому плану, который и поддерживает гармонию всего, что есть вокруг вас.

Инопланетяне, которые оставляли все века следы о себе, — это ваши братья, вы часть того же духовного мира, только вы на Земле находитесь в другом аспекте развития. И, так как космос заселен не вами, и космос намного больше и величественнее, чем одна ваша планета Земля, и космос существует без вашей помощи, — он может быть разрушен при вашей помощи.

А вот инопланетяне не могут принести беды вам. Они могут только помочь вам и образовать вас, то естъ обогатить вас сведениями, которые есть у нас. Но для этого контакта вы должны быть подготовленны. И ваша подготовка возможна только при вашем желании слушать. А вы отвыкли слушать, вы привыкли говорить и доказывать. А нужно научиться слушать и чувствовать.

7.50

6. ДЛЯ РУССКОЙ ИММИГРАЦИИ В АВСТРАЛИИ

07.05.93

7.50

Не очень легко говорить с вами, людьми, выросшими и созревшими в бывшем Советском Союзе. Казалось бы, вы все получили образование, прочитали множество книг, но основы, которая даётся с изучением элементарных знаний из Библии, как исторического документа, у вас никогда не было. И даже если вы и ознакомились с нею (с Библией), то это произошло в зрелые годы, когда ваши, полученные от образования знания, не давали вам почувствовать силу и ритм, вибрацию этого послания людям на Земле.

Вы смотрите на Библию скептически, не понимая ее бесчисленных имен и летоисчислений, и не понимая примитивности передачи событий.

Если бы вы с детства учили Библию и молитвы, вы бы чувствовали бы этот ритм, вибрации, которые обволакивают человека, создают защиту вокруг него, предохраняя его от внешних воздействий, неприятных для его существования.

Но это уже в прошлом. Подойдя к сегодняшнему дню и видя вас всех сегодня, пришедших сюда из любопытства, из интереса, но не это главное. Главное, что вы здесь и вы даете себе возможность принять то новое, что приходит в вашу жизнь: знакомство с миром, который не имеет материальной формы. Хотя это высказавание очень относительное.

Многие обладают способностью видеть призраки, многие обладают способностью предвидеть будущее, и некоторые даже видят это в виде картины, которая проносится перед их глазами. Но очень многие из вас боятся признаться в этом. Во-первых, они боятся вызвать смех у людей, а вы очень считаетесь с тем, что о вас подумают другие. Во-вторых, вы отбрасываете эти все непонятные вам моменты, чтобы не омрачать свою жизнь ненужными, как вы считаете, мыслями о смысле жизни человека на Земле, вас лично и роли и назначении каждого из вас.

Вам спокойнее и безопаснее жить и наслаждаться материальными благами и заботами, что в общем и было назначением человека на Земле как пахаря и сеятеля. Но не все так живут, наслаждаясь мирной жизнью. Кто-то упивается властью и позволяет своему иго

8.10

8.35

вырасти в тирана, деспота и наносить большой урон человечеству. И придя сегодня на слушание записей, вы даете себе шанс подняться в том духовном смысле, который вам не был знаком. А что может быть лучше, чем познавание неизвестного, чем приобщение себя к чему-то, которое приносит только тепло и ласку, которое учит вас любви, которой вы не знали все эти годы.

Любовь, — как первая основа

Всего пред вами, в глубине,

Всего, что видит глаз и ноет

Внутри тебя, что приходит во сне.

Вы перестали удивляться

И умиляться простоте,

Вы обрастаете неясной

Пестрящей шкурой, во вред себе.

Зачем ненужные терзанъя,

Направьте к миру вы себя,

Займитесь все вы врачеваньем,

Но первое — лечите себя.

Себя лечить от эгоизма,

От непризнания людей,

От скептицизма, негилизма,

Давайте чувствовать, друзья.

Но чувствовать должны вы позитивно,

Ведь только позитивное ведет

К надежде, миру, радости на свете,

И вместе это — к Вере приведет.

А Вера, что в веках была сокрыта,

Наружу просится сейчас.

И час пришел, настало время

Начать учиться всем сейчас.

Учить — Добро приходит только,

Когда желаешь по добру.

И счастье в жизнь приходит только,

Когда сумел ты пережить беду.

Беда и счастье — половинки

От вашей жизни на Земле.

Вы научитесь быть как льдинки,

Не закипать, как на волне.

Не бушевать на гребне злости,

А жить умеренной волной

И очень скоро ждите в гости

Надежды, Веры — СЫНОВЕЙ !

8.50

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23